Тема “Народ! Это не просто хороший сайт – это сайт на все 100%! Все, кому давал ссылку на сайт, благодарят до сих пор. Переходите и зарабатывайте, даже если у вас сейчас совсем нет собственных свободных денег, здесь - можно заработать! http://respect.ucoz.or”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
sergei ivanov (постов: 3) (23 мая 2012 г., 0:09)
Народ! Это не просто хороший сайт – это сайт на все 100%! Все, кому давал ссылку на сайт, благодарят до сих пор. Переходите и зарабатывайте, даже если у вас сейчас совсем нет собственных свободных денег, здесь - можно заработать!
http://respect.ucoz.org
sergei ivanov (постов: 3) (5 июня 2012 г., 0:10)
Самая большая халява в сети!
Самая большая халява в сети! Я разобрался, что к чему за 5 минут и сейчас имею по 10-30 баксов в день, не вкладывая ничего. Если бы мне кто-то рассказал, я бы не поверил. Перейди и убедись сам, зачем терять деньги? 300 баксов в месяц еще ни для кого лишними не были. Зарабатываю я здесь: http://respect.ucoz.org
Arhivarius (постов: 31) (21 сентября 2012 г., 14:51)
Ага. А на нормальный домен денег не хватило? Что же вы такие нищеброды? Нормальную работу на бирже фриланса ищут. Например на prohq. Там хотя бы деньги на домен нормальный нашли. Сам там работаю. И себе работников ищу.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке