Тема “Спальная мебель, делаем идеальный выбор вместе”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Каргоси (постов: 30) (23 сентября 2017 г., 8:43)
Мебель в спальню, как же оказалось лично для меня сложно сделать таковой выбор.
А расскажите вы сами где вы покупали мебель и как делали свой выбор. На основе чего ваш выбор оказался лучшим, и с какой точки зрения вы определились с выбором качества?
Оливия (постов: 10) (23 сентября 2017 г., 9:51)
Лучше всего в авторитетных салонах выбор искать.
И вроде как стоит сказать что в таких салонах качественная мебель продается, да и кроме этого замечу что всю мебель можно уже на стадии посещения салона оценить.
Астера (постов: 22) (23 сентября 2017 г., 16:59)
Каргоси написал(а):
Мебель в спальню, как же оказалось лично для меня сложно сделать таковой выбор.
А расскажите вы сами где вы покупали мебель и как делали свой выбор. На основе чего ваш выбор оказался лучшим, и с какой точки зрения вы определились с выбором качества?
Недавно покупала мебель в спальню. Не буду говорить о том какую суму потратила на покупку спального гарнитура, просто замечу что свой выбор сделала именно в пользу качественной румынской мебели.
А покупала я мебель вот здесь http://www.domrom.ru/spalni-rumyniya.shtml и по адекватной цене от производителя. Хочу сказать что выбор по истине говоря приличным оказался, и на такой тип выбора и советую внимание обратить.
Dwerin (постов: 61) (4 августа 2022 г., 16:23)
Каргоси написал(а):
Мебель в спальню, как же оказалось лично для меня сложно сделать таковой выбор.
А расскажите вы сами где вы покупали мебель и как делали свой выбор. На основе чего ваш выбор оказался лучшим, и с какой точки зрения вы определились с выбором качества?
Да, вы правы, с мебелью не так все просто. Тут ведь суть в чем - первая реакция - искать что покрасивей. Но это не верный подход. В первую очередь на качество нужно смотреть. Вот смотрите. Мебель должна быть удобной, практично, долговечной, безопасной и красивой. Скажете, много запросов? Пусть так! Зато купите - и на много лет. Я, например, купил себе мебель вот здесь: https://moscow.7kareta.ru И очень доволен!
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке