Тема “Выгодная аренда облачного сервера ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Сэнди (постов: 34) (15 января 2018 г., 12:37)
Нужны выгодные предложения на аренду облачного сервера.
Помогите определится с тем куда обратится, что выбрать. Пытаюсь читать отзывы, решении много и много чего народ рекомендует, но меня именно интересует выбор лучшего предложения. Вот и создала тут данную тему, может кто полезные советы и рекомендации мне даст.
Феода (постов: 31) (15 января 2018 г., 12:40)
Что бы вам не посоветовали, но однозначно лучшего предложения чем от 1C вам точно не найти.
Стоит такое облачное хранилище у них дороже нежели у альтернативных вариантов, но уверяю что там вопрос безопасности и комфорта клиента именно на первом месте, так что с этой точки зрения они лучшие и с этим никто не будет спорить.
Да и найти предложения по аренде не сложно, вот arenda-it.ru/1s-oblako типичный вариант предложения.
Tinaidger (постов: 120) (5 апреля 2023 г., 19:10)
Сэнди написал(а):
Нужны выгодные предложения на аренду облачного сервера.
Помогите определится с тем куда обратится, что выбрать. Пытаюсь читать отзывы, решении много и много чего народ рекомендует, но меня именно интересует выбор лучшего предложения. Вот и создала тут данную тему, может кто полезные советы и рекомендации мне даст.
А для чего вам нужен облачный сервер? Их ведь используют для самых разных целей. Часто это размещение сайтов. Но мы искали вариант для хранения данных. Выделенный физический и виртуальный сервера стоят очень дорого. https://denet.pro да и не всегда они безопасны. И потом мы нашли отличный вариант децентрализованного хранения данных. Такое хранилище гораздо безопаснее чем другие варианты. И при этом оно стоит куда дешевле. Есть и другие преимущества, о которых вы узнаете пройдя по ссылке.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке