Тема “центр занятости удаленной работы”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 9 из 9
ivan27 (постов: 18) (9 декабря 2019 г., 13:53)
Вот и свершилось – я стал пенсионером. С одной стороны всё прекрасно: сам себе предоставлен, делай только то, что хочется; но с другой: на пенсии не очень-то большой выбор делать чего хочется, деньжат-то маловато. Слышал о том, что можно зарабатывать в интернете. Компьютером я вроде владею неплохо, а если чего и не умею – научусь. Поделитесь своим опытом заработка в интернете, реально ли? И где можно найти вакансии удаленной работы?
Lukovka (постов: 21) (10 декабря 2019 г., 16:02)
Редко встретишь пенсионера, который в интернете и компьютерах разбирается)))) Это вам только плюс. Не пробовали обращаться в центр занятости в интернете? Там можно найти работу на дому. То есть удаленно. сейчас много работодателей ищут работников на дому.
romario (постов: 6) (10 декабря 2019 г., 16:20)
Можно зарабатывать деньги в интернете, главное не ведитесь на большие деньги, и не под каким предлогом не вкладывайте деньги в сомнительные проекты. Сначала начинайте с малого, читайте отзывы пользователей.
Lukovka (постов: 21) (10 декабря 2019 г., 17:27)
Я вообще недавно где-то читала, что если работодатель просит перевести определенную сумму денег, то это мошенник. Никогда работодатель не будет просить деньги. Я сама очень нуждалась в работе удаленной и мне часто предлагались такие проекты, в которых сначала нужно вложиться, но я не поддавалась на этот развод
kareba (постов: 9) (11 декабря 2019 г., 15:34)
Сейчас можно свободно зарабатывать и в интернете, почему бы и нет. Единственное что должен быть какой никакой опыт. Кстати для тех, кто ищет работу на дому, есть https://madcash.pro/ischu-rabotu-na-domu/ работа центр занятости , зайдите на сайт, прочтите, я думаю много полезной информации для себя заберете. В наше время, в интернете зарабатывают люди, и во многих случаях даже не плохо зарабатывают.
pups (постов: 2) (11 декабря 2019 г., 17:33)
я недавно тоже начал зарабатывать в интернете. Однако я использую другой ресурс для заработка. Но вам отдельное спасибо за укзанный ресурс. Я обязательно его изучу и если он действительно хорош для заработка денег я обязательно буду его использовать в дальнейшей работе.
kareba (постов: 9) (11 декабря 2019 г., 18:39)
Ресурсов различных много, если вы в этой сфере, и уже зарабатываете, то должны это знать. В интернете очень много способов, но многие из них требуют определённых навыков. Это может только показаться легко, на самом то деле всё на много сложнее.
Tomara (постов: 4) (12 декабря 2019 г., 0:44)
Соглашусь, работа в интернете есть, но надо придерживаться некоторых правил, если ты только новичок, чтобы не попасть на удочку мошенникам никогда, ни при каких обстоятельствах не переводи им деньги (ни какие комиссии, ни какие страховые взносы).
Aliasik25 (постов: 8) (12 декабря 2019 г., 0:52)
Поздравляю, мой папа тоже в этом году стал пенсионером. Для него это было очень болезненно, хотя это жизнь и никто не остается молодым. Да и Вы не расстраивайтесь. По поводу работы, да, в интернете работы полно. Есть даже специальный центр занятости онлайн. Очень рекомендую туда зайти и ознакомиться с предложениями.
Показаны элементы c 1 по 9 из 9


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке