Тема “Царский домик”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
tsarskiydomik (постов: 4) (7 июня 2017 г., 11:07)
«Царский Домик» – строительная компания, работающая в Московской, Костромской, Тульской и других областях Центрального региона. Мы строим деревянные дома и бани из бруса и бревна естественной влажности. Производство материалов находится в городе Чухлома. Для строительства используются только высококачественная и экологически чистая древесина.
Каталог компании состоит из множества типовых проектов домов из бруса и бревна, а также деревянных бань. Все готовые проекты представлены на сайте http://izbrusa-i-brevna.ru/, но возможно постройка и по индивидуальному эскизу. Специалисты компании выполняют работу быстро, качественно и в соответствии со всеми условиями договора.
tsarskiydomik (постов: 4) (12 июля 2017 г., 11:05)
Лето - время строить! Только до 15 августа скидка на дома из бруса из нашего каталога 5%. Проекты на сайте http://izbrusa-i-brevna.ru/proekty/proekty-domov-ekonom-klassa Спешите!
tsarskiydomik (постов: 4) (5 октября 2017 г., 17:19)
Компания «Царский домик» занимается строительством деревянных домов, бань, беседок. Строим из высококачественного бруса и бревна. На сайте http://izbrusa-i-brevna.ru предложены варианты готовых проектов. Выбирайте и заказывайте! Возможно выполнение по вашему проекту. Звоните: +7 (906) 609-65-34; (953) 642-74-68.
Только до 15 ноября скидка на дома из бруса из нашего каталога 5%. Спешите!
tsarskiydomik (постов: 4) (19 декабря 2018 г., 1:58)
Вы можете заказать у нас срубы домов и бань или дом из бруса, воспользовавшись контактными телефонами или электронной почтой. Производство домов и срубов находится в Костромской области, город Чухлома. Рубленые дома и дома из бруса производятся из качественного северного леса. Внимание! Мы принимаем заказы на изготовление срубов домов и бань из зимнего леса.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке