Тема “Строительство деревянных домов”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
brusprofstroi (постов: 2) (25 мая 2018 г., 3:29)
Компания «БрусПрофСтрой» предлагает своим клиентам качественные услуги по строительству деревянных домов. Мы используем дерево, поскольку это не только недорогой, но и экологически чистый, природный материал с вековыми рекомендациями и установившимися традициями строительства. Мы только усовершенствовали процесс, добавив несколько новых этапов и технологий, тем самым увеличили срок службы здания и упростили его эксплуатацию, а сроки возведения значительно сократили.Наш сайт: http://brusprofstroi.ru/
Пишите нам на почту info@brusprofstroi.ru или звоните по телефону +7 (910) 951-29-80.
brusprofstroi (постов: 2) (1 февраля 2019 г., 6:49)
Строительство деревянного дома из Костромы, как правило, занимает около двух недель. Производственная мощь нашей компании сосредоточена в городе Чухлома, возведение построек проводится в Москве и Московской области. Заказать и купить дом можно в любое время года, для клиентов существуют сезонные скидки и различные акционные предложения.
Аннуш (постов: 304) (17 августа 2022 г., 17:43)
Надо еще на водоотводы внимание обратить, чтоб Вас не подтапливало и не размывало грунт. В этом случае даже седелка для врезки отводов https://idra.moscow/sedelka/ имеет огромное значение, так что обратите на это внимание.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке