Тема “Стоит ли покупать электронную книгу?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Olga (постов: 140) (24 июля 2023 г., 11:16)
Вроде как хочется электронную книгу купить, точнее сказать, хочется и колется. Куплю, потрачу деньги, а она будет без дела валяться. У кого данный гаджет есть, как ваше мнение, стоит покупать, я о своем приобретении не пожалею?
Yolka (постов: 158) (24 июля 2023 г., 11:20)
Я вообще не понимаю, зачем это электронное устройство нужно, есть ПК, читай себе пожалуйста книги в формате онлайн, полно таких сайтов. Я например, книги только в бумажном издании воспринимаю, сам процесс, когда с любимой книжкой можно на диван завалиться.
Toni (постов: 134) (24 июля 2023 г., 11:31)
Не все нужные бумажные издания можно найти в продаже, к тому же книги сейчас стоят дорого, не наберешься. А с монитора ПК читать вообще неудобно, сами ведь знаете. Вот поэтому я в полном восторге от электронной книги, ни сколько не жалею что купила. Кстати, недавно нашла сайт, где можно скачать книги в FB2 формате, абсолютно бесплатно, выбор произведений огромный: https://mirknig.net/
Zlata (постов: 147) (24 июля 2023 г., 11:38)
Там ведь не только можно книжки скачивать, но и фильмы. Вот у нас мужем вкусы вообще не совпадают, он в свой комп уткнется, а я в электронную книгу, полная гармония. Фотки там еще можно просматривать, использовать как словари.
Аннуш (постов: 308) (8 августа 2023 г., 21:02)
Мне и с телефона очень удобно читать, так что я не понимаю зачем все эти книги вообще нужны. Есть порталы, которые позволяют даже с телефона читать книги, к примеру, РЕНОВЕЛС, так что электронная книга как устройство совершенно уже не имеет смысла.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке