Тема “Стоит ли делать теплое остекление балкона в хрущевке или лучше холодное”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 8 из 8
ArtLover (постов: 1295) (29 марта, 17:49)
Ребята у меня хрущевка балкон старый плита вроде держит но боюсь перегружать хочу чтобы можно было зимой хотя бы вещи хранить без мороза или даже кабинет небольшой сделать подскажите что лучше выбрать
ТёмныйОхотник (постов: 1352) (29 марта, 18:11)
В хрущевках часто холодное ставят оно легче и дешевле а от ветра и дождя защищает нормально.
ХолодныйКлинок (постов: 1343) (29 марта, 18:48)
Теплое хорошо если планируешь использовать как комнату но тогда обязательно утеплять стены пол и потолок иначе толку мало.
ThunderAxe (постов: 1320) (29 марта, 19:48)
Смотрел у соседей холодное с раздвижными окнами удобно открывать летом и место экономит а зимой все равно прохладно.
DimitryKing (постов: 1288) (29 марта, 20:30)
Главное перед заказом проверить состояние плиты и парапета а то в старых домах иногда приходится пеноблоки класть для укрепления.
FrostBlade (постов: 1340) (29 марта, 20:38)
Многие делают вынос подоконника на 20-30 см так пространство заметно прибавляется особенно если шкаф потом ставить.
RomanBlade (постов: 1313) (29 марта, 20:56)
Пару лет назад в похожей ситуации обращался делали теплое остекление с утеплением и отделкой под ключ получилось уютно и сухо даже в морозы https://osteklenie-balkona-msk.ru/ дальше уже спокойно пользуюсь как дополнительной комнатой без всяких проблем с конденсатом или холодом.
ArtLover (постов: 1295) (29 марта, 20:58)
Спасибо мужики теперь понятно с чего начать и на что смотреть.
Показаны элементы c 1 по 8 из 8


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке