Тема “Кто может изготовить детали из технической керамики по чертежам?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
andrsit (постов: 150) (13 апреля, 17:34)
Встал производственный процесс на линии. Нужны специфические электроизоляторы для работы в условиях высоких температур и агрессивной среды. Старые рассыпались а штатный поставщик закрылся. Ищу предприятие которое сможет изготовить партию керамических деталей по нашим индивидуальным чертежам.
kriptmaxim (постов: 117) (13 апреля, 18:06)
Такие вещи в гараже не сделаешь тут нужно серьезное оборудование и печи. Ищи тех кто работает на оборонку или крупную промышленность у них технологии есть.
jamesgear (постов: 151) (13 апреля, 19:55)
Мы заказывали электроизоляторы по своим чертежам тут http://www.germes-tech.ru и остались довольны. Они делают техническую керамику любой сложности. Материалы держат огромные температуры и агрессивную среду. Производство находится в Москве и подход к заказам очень серьезный.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке