Тема “любые отделочные работы”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
прораб78 (постов: 2) (26 мая 2011 г., 23:55)
квалифицированные строители выполнят весь спектр отделочных,ремонтных работ,любой ремонт квартир и др.помещений,фасадов.помощь в подборе и доставке материалов.умеренные цены.смета.договор.без посредников.тел.89536443544
Аннуш (постов: 305) (26 марта 2021 г., 0:46)
Ну не знаю - я не смогла договориться, хотя очень сильно хотелось. Надо было просто сделать утепление по фасаду и балкон, но ребята таким не занимаются. В итоге вот тут утепление балкона заказывала, получилось все очень даже хорошо)
quinnyharley (постов: 1) (26 мая 2022 г., 9:42)
Мне нужно электрику отладить. Сколько это стоит и где найти мастера? Или можно самому все всделать, как считаете?
tappyn (постов: 1) (26 мая 2022 г., 9:43)
quinnyharley написал(а):
Мне нужно электрику отладить. Сколько это стоит и где найти мастера? Или можно самому все всделать, как считаете?
Мы делали ремонт квартиры полгода назад. Тоже старались все сделать своими силами, но все равно пришлось мастера приглашать. А вот на материалах мы здорово сэкономили, купили розетки и выключатели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/vyklyuchateli/ по интернету с доставкой. Думаю, что и вам этот магазин пригодится.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке