Тема “Праздник лета и рыбалка на осетра в «Венеции»”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
venezia.event (постов: 4) (23 мая 2015 г., 17:30)
29 мая микрорайон «Венеция» приглашает всех на Праздник лета. Захватывающие состязания, увлекательные игры, шумные конкурсы, море положительных эмоций! Организаторы подготовили широкую праздничную программу, скучно не будет ни взрослым, ни детям.
Гвоздём мероприятия станет традиционная рыбалка на осетра. Опытные участники и новички придут попытать счастья на берег местного озера. Улов обещает быть богатым ― в водоём уже выпущена целая тонна ценной рыбы. По правилам соревнования, снасти используются свои, один рыбак может ловить только на одну удочку. Самый удачливый рыболов, поймавший самого большого осетра, получит приз ― надувную лодку или палатку.
Костромичей и гостей города ждут разнообразные состязания, щедрые угощения, подарки и супер-дискотека. Для детей в программе праздника ― игры с аниматорами, бесплатный аквагрим, конкурсы и сладости. А поздним вечером, когда совсем стемнеет, небо над «Венецией» озарят залпы праздничного салюта.
Мероприятие продлится с 18:00 до 22:00. Машины можно будет оставить на бесплатной автостоянке у ТЦ «Венеция». Также, будет организована бесплатная доставка гостей общественным транспортом. Автобусы на праздник отправятся с пл. Сусанинской, в 17:15 и 17:30, обратно ― до ул. Подлипаева, в 22:10 и 22:20.
Ждём Вас 29 мая в ЖК «Венеция», по адресу: ул. Московская, 100.
Формальная регистрация на мероприятие: https://vk.com/venezia_event
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке