Тема “Где заказать мебель”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 10 из 10
Вабира (постов: 37) (11 ноября 2017 г., 11:40)
делаем ремонт в квартире, нужна мебель. Посоветуйте хороших производителей. Нужна спальня и гостиная в современном стиле, средний ценовой сегмент
Всем спасибо заранее
Сэнди (постов: 34) (11 ноября 2017 г., 11:48)
Вабира написал(а):
делаем ремонт в квартире, нужна мебель. Посоветуйте хороших производителей. Нужна спальня и гостиная в современном стиле, средний ценовой сегмент
Всем спасибо заранее
Хорошая мебель дорого при производстве обходится, берите во внимания это покупая свою мебель...
Астера (постов: 22) (11 ноября 2017 г., 11:57)
Сэнди написал(а):
Вабира написал(а):
делаем ремонт в квартире, нужна мебель. Посоветуйте хороших производителей. Нужна спальня и гостиная в современном стиле, средний ценовой сегмент
Всем спасибо заранее
Хорошая мебель дорого при производстве обходится, берите во внимания это покупая свою мебель...
Не факт...
Карси (постов: 27) (11 ноября 2017 г., 21:23)
Вабира написал(а):
делаем ремонт в квартире, нужна мебель. Посоветуйте хороших производителей. Нужна спальня и гостиная в современном стиле, средний ценовой сегмент
Всем спасибо заранее
Точно скажу что в ArLine вам стоит мебель заказать.
Огромный плюс в том что это мебель именно от производителя, а следовательно вы не будете переплачивать за несколько уровней продавцов которые завышают на каждом этапе цены за мебель. Ну и второй момент почему я рекомендую именно в данную контору обратится, связан он с тем что эта фирма занимается изготовлением не просто качественной, но и красивой мебели. Вот ссылка http://www.arline.ru/catalog/shkafy-kupe на раздел где представлена мебель которую фирма ArLine уже изготовила, и это все для того чтоб убедится в том что их мебель по истине говоря достойна уважения.
snegurochka (постов: 22) (23 января 2018 г., 23:55)
мы в стометровке покупали недавно. мне кажется, там самый большой выбор мебели в костроме
snegurochka (постов: 22) (23 января 2018 г., 23:55)
а производитель-какая то рыбинская фабрика. не помню уже. но качество нормальное
Merliz (постов: 11) (11 апреля 2018 г., 23:05)
Ну там есть одна фабрика, хорошо все делает
Аннуш (постов: 304) (25 марта 2021 г., 23:59)
Да, там действительно очень даже хорошая мебель. А еще фабрика Черняев предлагает отменные варианты. Интересно, что там сейчас приятные скидки и можно купить мебель очень недорого. Мы там на офисные шкафы смотрим - таких цен действительно нигде не найти.
SoFree Min (постов: 4) (21 декабря 2019 г., 22:43)
Если нужна именно бюджетная мебель, то вот я бы посоветовала купить угловой диван https://www.inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/divany/uglovye-divany/cn-kitaj из Китая, кстати качество хорошее, не думайте, что раз недорого, то что-то плохое.
Rinochka799 (постов: 94) (5 августа 2020 г., 20:01)
Предпочитаю всю мебель под заказ приобретать - https://mosmirmebeli.com/. Так я точно уверена, что она и по размеру идеально встанет. И дизайн будет спроектирован с учетом всех моих рекомендации. Как результат – мебель на заказ отличается функциональностью, привлекательным внешним видом и демократичной стоимостью.
Показаны элементы c 1 по 10 из 10


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке