Тема “Авиабилеты недорого, где купить?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 6 из 6
Olga (постов: 140) (11 августа 2022 г., 8:12)
Неожиданно дали отпуск, а я не знаю, радоваться этому, или нет. Хотела бы поехать в Сочи, но на поезде ездить терпеть не могу, а на самолет естественно заранее не купила. Может знаете, на каких сайтах авиабилеты подешевле можно купить?
Yolka (постов: 158) (11 августа 2022 г., 8:18)
Не знаю как сейчас, мы там в июне были, так летели самолет летел из Москвы очень долго, через Казахстан. Наверное из-за этого еще цены подняли. Но все равно в пик сезона недорого билет купить практически нереально, хоть на какой сайт зайди.
Pol (постов: 50) (11 августа 2022 г., 8:25)
Делайте как я, ищите горящие туры, поверьте, они есть всегда. Главное, что в турагенства сейчас для этого обращаться необязательно, все можно сделать в режиме онлайн. Хороший сервис для поиска таких туров "Онлайнтурс".
Zlata (постов: 147) (11 августа 2022 г., 8:46)
Так и дешевые билеты на самолет можно найти самостоятельно, при чем не исключено, что на нужную дату и время. А если лететь одному, так шансы попасть на подходящий рейс возрастают в разы. На сайте Связной Тревел, удобный поиск недорогих авиабилетов, сразу можно оформить и оплатить заказ: http://svyaznoy.travel/
Аннуш (постов: 305) (6 мая 2023 г., 18:14)
Мы с мужем с тех пор, как купили автомобиль, теперь только на машине ездим, что получается по-настоящему удобным. К слову, недорого авто из сша https://kz.bex-auto.com/ удалось взять, так что я Вам скажу, что иметь свою машину - это самое настоящее счастье.
Автомастер (постов: 1) (5 августа 2023 г., 21:17)
Купить автомобиль в Америке можно и самому на аукционе, вопрос в доставке для этого лучше уже воспользоваться https://america-auto.com/ услугами фирмы.
Показаны элементы c 1 по 6 из 6


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке