Тема “Бассейн на дачу. ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Pol (постов: 50) (11 августа 2022 г., 19:47)
Нынешнее лето укрепило во мнении, что на даче обязательно нужен бассейн, большой правда площадь не позволяет. Но хотя бы чтобы не только дети, но и взрослые могли окунуться. Помогите определиться, какой купить?
Yolka (постов: 158) (11 августа 2022 г., 19:56)
Берите стационарный, который нужно вкапывать в землю, тогда его на зиму не нужно будет убирать и ничего с ним не случится. Нам вот не куда было свой от холодов спрятать, так он зиму не пережил, трещина пошла.
Drug (постов: 58) (11 августа 2022 г., 20:09)
Нас полностью устраивает бассейн из полипропилена, тоже предпочли стационарный вариант, оно и визуально смотрится лучше и в эксплуатации удобней. А главное с уходом никаких проблем, все моется моментально. Если соблазнились на такой, и захотите купить, вот здесь можете выбрать подходящую конструкцию и уточнить цену: https://komsistems.ru/shop/izdeliya-iz-ps-polistirol/bassejny.html
Toni (постов: 134) (11 августа 2022 г., 20:17)
У нас каркасный разборный бассейн, стоит на поверхности без заглубления в грунт, на зиму убираем. Чтобы его установить нужно не больше часа времени, конструкция получается очень прочная, за это можно не переживать. А слишком большой брать и не советую, наполнять долго и сливать потом такой объем воды довольно проблематично.
Аннуш (постов: 305) (17 августа 2022 г., 15:29)
Мой муж тоже бассейн построил) Ну что я Вам скажу: первое время это действительно очень удобно, интересно, но через недельку он становится уже обузой, ведь за бассейном надо следить. Мы думали и баню построить, но опыт с бассейном показал, что смысла в этом наверное и нет никакого. Сейчас бани, а так же сауны в Киеве http://bani.ua и так недорогие, так что строительство своего парничка на даче - это будут просто выброшенные деньги.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке