Тема “Садовые качели. ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Zlata (постов: 147) (18 августа 2022 г., 8:10)
У соседей по даче появились садовые качели, все лето наблюдала, как и что, и поняла, что нам нужно обязательно что-то подобное купить. У них самые простые, а я хочу, с балдахином и откидывающейся спинкой. У нас где-то такие продают? Хотя бы прицениться.
Olga (постов: 140) (18 августа 2022 г., 8:15)
На озоне посмотрите, там наверное любые садовые качели можно найти, на любой бюджет. Только вам сейчас все равно смысла нет покупать, сезон почти заканчивается. Надо будет их куда-то на зиму убирать.
Yolka (постов: 158) (18 августа 2022 г., 8:28)
Как раз смысл есть, в самый сезон на такие товары цены до небес взлетают, а сейчас можно хорошо сэкономить. В интернет-магазине АРНО-ВЕРК сейчас распродажа, и можно садовые качели с хорошей скидкой купить, и без предоплаты: https://arno-werk.ru/shop/rasprodazha.html А знаете, какие они классные, я еле определилась. Остановилась на модели Элит Люкс Шоколад, конструкция надежная, удобное сиденье превращается в кровать, красивый дизайн.
Toni (постов: 134) (18 августа 2022 г., 8:36)
Вам действительно можно сейчас купить, если предложение такое выгодное, они ведь разбираются, мы на зиму тоже качели всегда убираем. К тому же до морозов еще далеко, они вам и в этом году послужат.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке