Тема “Из чего строить террасу? ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 6 из 6
Deroll (постов: 19) (16 января 2023 г., 22:07)
Добрый день. Мне нужен совет, так как я решил озадачиться таким делом - хочу террасу пристроить к дачному дому. Вопрос в том, из чего там пол лучше настелить? Кто может совет дать?
Mars (постов: 63) (16 января 2023 г., 22:41)
Кладете поперечные балки, а на них доски - вот самый простой и логичный вариант. Вообще не знаю что вы голову морочите по этому поводу?
Novik (постов: 45) (16 января 2023 г., 22:48)
Да все правильно автор делает, что хочет заранее все разузнать и продумать все варианты. Потому что надо заранее знать все плюсы и минусы разных материалов и тогда уже принимать взвешенно решение. Вот лично я отказался бы от идеи использования обычной древесина, а вместо этого купил бы доску террасную: https://woodgrand.ru/. Цена на нее не высокая, зато материал очень долговечный
Dwerin (постов: 61) (16 января 2023 г., 22:53)
Очень здравая мысль на счет террасной доски. Просто древесина долго не протянет из-за дождей и снега, а вот такая доска к влаге абсолютно устойчива
jinji (постов: 62) (11 июля 2023 г., 11:29)
Сейчас в целом есть немало предложений, но я советую вам приобретать только от тех производителей, в которых вы на 100% уверены, потому как тут действительно важно качество. Как по мне, наиболее выгодные цены есть много где, но мы нашли лучшую на брусок цену москва https://all-les.ru/catalog/brus/-/type_brus-is-brusok/ у них, можете и вы смело взять себя во внимание данную компанию, работают давно, действительно большой опыт
Андреевич (постов: 6) (24 декабря 2023 г., 13:13)
Это вам уже выбирать, как говорится сколько людей, столько и мнений. Гораздо тяжелее газовый резак купить, а пол чем настелить, это мелочь. Пользоваться им просто, но есть нюансы, которые стоит соблюдать, чтобы не получить травму. Если нужно, можешь купить в лиге сварки.
Показаны элементы c 1 по 6 из 6


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке