Тема “Какой материал выбрать для пола открытой веранды?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Матвей (постов: 26) (24 января 2023 г., 14:28)
Здравствуйте. У нас на даче на открытой веранде весь пол прогнил, к сезону поменять надо. Деревянные доски больше использовать не хочу, опять ведь не на долго. Какой материал выбрать, посоветуйте, чтобы надежный, внешне привлекательный и не очень дорогой.
Pol (постов: 50) (24 января 2023 г., 14:33)
На открытой веранде вариант "дешево и сердито" не прокатит, конечно если вы хотите чтобы сделать и надолго об этом забыть. Я советую использовать для внешней отделки клинкерную плитку (брусчатку), идеально морозоустойчивое надежное покрытие, и влага на него никак не влияет.
Uncas (постов: 32) (24 января 2023 г., 14:40)
В принципе против клинкера я ничего не имею, достойный материал, но стоимость! Конечно если речь о действительно хорошем качестве идет. Альтернативный вариант, обычная бетонная тротуарная плитка. Ее даже своими руками можно сделать. Но я покупал, и для дорожек и для пола на террасе.
Drug (постов: 58) (24 января 2023 г., 14:57)
Лично я остановил свой выбор на декинге, это лучшая альтернатива натуральной древесине, так как сохраняет всю эстетику дерева, в сочетании с таким безпроблемным материалом, как пластик. Выглядит натурально, дополнительной обработки не требует, не скользит. У нас в Костроме террасную доску из ДПК от производителя вот здесь можно купить: https://kostroma.woodgrand.ru/
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке