Тема “Страхование детей от несчастного случая оформляли?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Toni (постов: 134) (31 января 2023 г., 9:23)
Сын с недавних пор начал заниматься хоккеем, так вот тренер настаивает на том, что необходимо оформить страховой полис от несчастного случая. Поинтересоваться хочу, это для всех обязательное условие, или обираловка? Где и как вообще его получают? Может кто-то оформлял.
Yolka (постов: 158) (31 января 2023 г., 9:28)
Вот вы странные, а за здоровье своего ребенка не переживаете? Хоккей ведь очень травматичный вид спорта, случись что вы ведь такой шум поднимете. Так что все правильно ваш тренер делает.
Zlata (постов: 147) (31 января 2023 г., 9:36)
Абсолютно законное требование, этот документ обязателен если ребенок посещает спортивную секцию. Когда речь идет о здоровье ребенка рассуждения по-моему вообще излишни, ведь даже на самой рядовой тренировке есть риск травмироваться. Кстати оформить полис страхования от несчастных случаев сейчас не проблема, можете его купить онлайн, это займет пять минут: https://tinyurl.com/bdhwfkec
Olga (постов: 140) (31 января 2023 г., 9:46)
Конечно нужно оформить, такой сертификат ведь совсем недорого стоит, а выплаты по нему в зависимости от страхового случая очень приличные. Не дай Бог конечно, но если случится такое хоть будет чем расходы покрыть.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке