Тема “как узнать оператора связи незнакомого номера?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Матвей (постов: 26) (5 февраля 2023 г., 8:44)
Как начало месяца, так меня начинают непонятными звонками долбить, это уже стало регулярно повторяться. Раньше я бы ответил, но в наше время на незнакомые номера отвечать не безопасно. Если три начальные цифры 958, это какой оператор связи, можно узнать?
Uncas (постов: 32) (5 февраля 2023 г., 8:49)
А что тебе это даст, вот если бы конкретного абонента можно было узнать, это другое дело. Просто не отвечай и все, сейчас всем звонят, и не обязательно мошенники, чаще всего это реклама, спам.
Drug (постов: 58) (5 февраля 2023 г., 9:07)
Сейчас такие звонки вполне обычное явление, лучше всего конечно внимания не обращать. Но незнание всегда очень действует на нервы, во всяком случае у меня так. Мне к сожалению точно неизвестно какому оператору принадлежит код 958. Но вы можете воспользоваться онлайн-сервисом и узнать, какой оператор у незнакомого номера, а так же другую полезную информацию о нем: https://nomercheck.ru/
Pol (постов: 50) (5 февраля 2023 г., 9:19)
Это Йота, если я не ошибаюсь, у меня например никто из знакомых этой сотовой связью не пользуется, вот вам и ответ, зачем нужно оператора знать. Если бы мне с этого номера позвонили, я бы точно знал, что этот абонент мне не знаком, и лучше не отвечать.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке