Тема “Где можно корпусную мебель недорого купить?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Toni (постов: 134) (19 мая 2023 г., 19:31)
Избавились от старой "стенки" и теперь ей срочно замена нужна. Честно сказать, даже не знаю, как сейчас должна выглядеть современная модная корпусная мебель в гостиную. Посоветуйте пожалуйста, где у нас в городе выбор хороший, и главное, по доступной стоимости можно мебель купить.
Olga (постов: 140) (19 мая 2023 г., 19:36)
Сейчас всякие там стенки вообще не в моде, по новым тенденциям в гостиной должно оставаться как можно больше пространства. Классика жанра, мягкий уголок, журнальный столик, полки по стенам и тумба для аппаратуры. Кстати очень популярен эко-стиль, мебель из натуральных материалов.
Yolka (постов: 158) (19 мая 2023 г., 19:48)
Все это здорово конечно, только в наших реалиях, тесных двушках и трешках каждый метр на счету, и без шкафов, где можно хранить множество вещей никак не обойтись. Конечно, современные стенки это гораздо более компактные конструкции, со стильной ТВ зоной. Сейчас ведь даже по магазинам ходить необязательно, вы можете не выходя из дома мебель в Костроме недорого онлайн купить: https://www.mebelnik-online.ru/
Zlata (постов: 147) (19 мая 2023 г., 19:55)
Хорошо когда есть возможность установить в гостиной встроенный шкаф-купе, вот у нас из-за кладовки в коридоре в комнате получилась глубокая ниша. Большой диван туда со скрипом входит, а вот шкаф-купе вписался отлично. Их ведь под заказ делают. У нас такой глубокий, вместительный, еще с зеркальными дверками, комната за счет этого кажется огромной.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке