Тема “Посоветуйте любимые короткометражки”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Диана (постов: 1) (10 февраля 2021 г., 22:15)
Всем привет!
Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.
Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.
Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы!
Yaroslav (постов: 1) (17 февраля 2021 г., 20:45)
Аджика экстремальный клуб
Есть хороший короткометражный фильм. Вышел недавно буквально. Драматический однако, но потрясающий сюжет, как и операторская съемка. В фильме и про дружбу, и про славу, предательство. Показано очень много жизненных вещей, которые встречаются на пути каждого человека. Название фильма "Аджика Экстремальный клуб". Посмотрите обязательно на официальном сайте https://adjikafilm.ru/. Там же можно получше и о самом фильме узнать
Аннуш (постов: 304) (13 декабря 2022 г., 14:32)
Может быть лучше что-нибудь погорячее? Вариантов на самом деле ведь более чем достаточно. Например, вот тут можно посмотреть горячее порно видео онлайн, которое точно не оставит Вас равнодушным. А если посмотреть такое видео вместе со своей пассией - то Вам интересная ночь просто гарантирована.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке