Тема “Рок фестиваль в Костроме!”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Valkyrjya (постов: 13) (25 июня 2012 г., 17:52)
рок музыка
В 2009 году на Всероссийском молодежном форуме «Селигер - 2009» успешно прошел защиту рок-проект «Ипатьевская слобода». Целью проекта было привлечение современной молодежи к рок – культуре: творениям прошлого и возможностям настоящего. На тот момент вряд ли кто-то из его создателей мог надеяться, что через пару лет этот проект станет одной из популярных площадок для начинающих музыкантов центральной России.
Создание фестиваля «Ипатьевская слобода» – это еще одно доказательство того, что появление новой станции на карте рок-движения способствует популяризации этого музыкального направления в стране.
Этим летом 23 и 24 июня Кострома принимала у себя в гостях свыше 30 рок – коллективов со всего Центрального Федерального округа: «Пароль» (г. Москва), «Энки» (г. Владимир), КосмоЛес (г. Ярославль) и т.д.
Фестиваль стал знаковым событием не только для музыкантов, которым организаторы дали возможность выступить на большой площадке, но и для самих жителей города, которые в очередной раз окунулись в атмосферу настоящего праздника: тяжелый рок, панк, блюз-рок, альтернатива и даже этническая музыка…
Набережная волги вблизи беседки Островского была заполнена не только костромичами, но и гостями города: кто-то подпевал уже знакомым мотивам, кто-то устроил импровизированные танцы, а многие просто отдыхали, сидя прямо на траве у подножия беседки.
В завершение выступили популярные хэд - лайнеры Костромы - «Наше серебро» и «Линии жизни». Победители номинаций стали обладателями дипломов фестиваля «Ипатьевская слобода» и высокоскоростных 3G-модемов от компании «МегаФон».
LeraGon (постов: 6) (26 марта 2016 г., 14:30)
А сейчас проводится такое?
siutkina (постов: 21) (8 ноября 2017 г., 4:13)
Скорее всего, нет
bankir (постов: 4) (28 сентября 2022 г., 21:44)
Рок музыка
Всегда слушаю музыку тут https://muzva.net Отличное качество звучания, и нет никаких проблем или подвисаний. Так же тут вы сможете и скачать свои любимые хиты бесплатно и без регистраций. Очень большая библиотека. Советую.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке