Тема “Всё для поиска сокровищ, кладов, раритетов, золота и ценностей ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 13 из 13
binomik (постов: 3) (11 февраля 2009 г., 17:00)
Консультации по выбору металоискателей, прицелов, ночников и ножей
Уважаемые дамы и господа, рад сообщить Вам, что в нашем городе работает магазин по продаже оборудования для кладоискателей и охотников - "Искатель". Его сайт в интернете http://binomik.ru
Я являюсь официальным представителем этого магазина. Если у Вас есть вопросы по выбору металлоискателей, приборов ночного видения, ножей и т.д., Вы смело можете задавать их мне.
Если Вы просто хотите пообщаться на тему кладоискательства, давайте это делать.
Спасибо всем за ранее.
NightWing (постов: 892) (11 февраля 2009 г., 18:55)
И что, кладоищут?
binomik (постов: 3) (12 февраля 2009 г., 14:07)
Ищу, да еще как!
Для многих наших покупателей кладоискательство - это ХОББИ, которым они могут заняться в выходные и праздники. Ищут прежде всего самородное золото, монеты, обереги и т.п.
К сожалению, замля костромская не богата самородным золотом. Равно как не богата она и разрушенными церквями и усадьбами (а меменно там находят кресты, монеты и утварь).
Кладоискатели земли костромской люби в большенстве своем мерконтильны и используют металлоискатели для поиска меди, железа и т.п.
О том, когда появились и зачем вообще металлоискатели, можно почитать здесь http://binomik.ru/contents/content8.html
лепесток (постов: 152) (13 февраля 2009 г., 22:52)
мерконтильны - ошибочка!
Shiner (постов: 117) (13 февраля 2009 г., 16:16)
клады, вестимо )
К слову, отец в свое время притащил к бабушке военный списанный металлоискатель, так на ее земле много старых монет нашли.
Patrol (постов: 511) (14 февраля 2009 г., 10:32)
Я бы видоизменил вопрос на: "и что, нашли?".
Ведь, насколько я понимаю, кладоискательство состоит не столько в лазании с лопатой и "оборудованием" по уши в земле, сколько в просиживании задницы в архивах и библиотеках и прочей работе мозга.
Ибо чтобы что-то искать, нужно знать, где и скать и что искать. А для этого нужно знать, что кто-то где-то что-то зарыл.
Поэтому ночники, а уж тем более прицелы, кажутся мне чрезвычайно далекими от предмета
Если мы не говорим о фанатах Лары Крофт, конечно
binomik (постов: 3) (16 февраля 2009 г., 13:32)
Нашли и не мало.
Что бы найте ценную вещь, не обязательно идти за тридевядь земель. Как показывает практика, старинные монеты, кресты и утварь из драг металлов можно найти в окрестностях разрушенных церквей и усадеб. В Костромской области их не так уж и мало. Кроме того, кому-нибудь приходила в голову мысль: "Что теряют люди на пляжах?". А очень чато это бывают кольца, серьги и т.п.
Ну и наконец к вопросу о ночниках и прицелах. Я же написал, что в интернет-магазине Искатель (http://binomik.ru) Вы можете найти оборудование для кладоискателей и ОХОТНИКОВ.
Patrol (постов: 511) (19 февраля 2009 г., 13:23)
Ну, то, что люди теряют на пляжах, как-то не очень тянет на определение "клад", если честно..
Ну да ладно
Matrix (постов: 1) (17 октября 2010 г., 13:17)
Что с моим заказом?!
Уважаемый! Я так понимаю не в ваших правилах отвечать на письма клиентов, может быть вы хоть тут ответите мне - отправлен ли мой заказ?
Nikita 923 (постов: 1) (18 января 2013 г., 17:23)
С моим заказом тоже самое
Matrix может быть за это время Вам и выслали Ваш заказ, то это очень хорошо.
У меня аналогичная ситуация. Почти месяц назад сделал заказ, ОПЛАТИЛ его, но до сих пор ни ответа - ни привета. Сам товар не высылают и деньги не возвращают. На мои письма в большем случае не отвечают, а если приходит ответ, то только с обещаниями рассмотреть вопрос.
Теперь хочу обратиться к руководителю этого магазина. У меня сложилось мнение, что Вы вообще не хотите исполнять заказ № 923 от 26.12.2012г., а уж тем более возвращать деньги. В связи с этим, я, при каждом удобном случае, в сети Интернет, на форумах, блогах и т.п. сайтах охотников, туристов и искателей кладов, начну писать негативные отзывы и давать отрицательные оценки Вашего интернет-магазина-Искатель, что соответственно подорвет репутацию.
AlexCruiser (постов: 1) (25 февраля 2013 г., 13:15)
Проблема с магазином
Интернет-магазин "Искатель" www.binomik.ru Заказал 28.01.13 крепления для прицела заказ №1006 получил подтверждение о наличии и реквизиты для перевода денег. После перевод и ожидания товара в течении месяца попытался связаться с продавцом (ИП Бобков), ответил один раз после чего телефоны были отключены или звонки сбрасывались. Кидалово полное.
Игорь (постов: 1) (12 марта 2013 г., 19:06)
Кидалово!
Заказал в и-магазине "Искатель" ИП Бобков Игорь Вячеславович www.binomik.ru товар. Заказ 1067. Сразу же был выставлен счет на оплату. Оплатил через сбербанк. После пяти дней ожидания сделал запрос на почту. Ответили, что товар будет выслан и мне сообщат. По правилам и-магазина отправка товара производится в течении 1- 3 рабочих дней после поступления денег на счёт. На сегодняшний день со дня оплаты прошел почти месяц! Последний ответ в почте 22дня назад! Товара нет и денег тоже. Аналогичные истории с этим магазином и у других покупателей: http://jediru.net/viewtopic.php?id=234745&p=1 . Необходимо прикрыть этот сайт и предостеречь других потенциальных покупателей от общения с данным магазином, представителем которого является Бобков Игорь Вячеславович.
bankir (постов: 4) (6 октября 2022 г., 19:05)
Новости
Вот вам адрес сайта хороших новостей: https://zamin.uz где вы можете прочитать самые свежие и достоверные новости о мире, автомобильном мире, обществе, технологиях, культуре, здоровье, спорте, экономике и образе жизни . Через этот сайт вы вовремя прочитаете самые интересные и важные сообщения. При этом у вас будет возможность ознакомиться с последними новостями по другим интересным темам.
Показаны элементы c 1 по 13 из 13


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке