Тема “Интернет-магазин Зоомагия.”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 20 из 693Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-20  | 21-30  | 31-35 
zoomagia (постов: 691) (26 декабря 2016 г., 10:52)
Товары для животных с доставкой.
Дорогие друзья! Команда Интернет-магазина "Зоомагия" рада приветствовать Вас!
Вы - владелец домашнего животного и Вас, конечно же, заботит вопрос: чем накормить, во что одеть, как развлечь, да и вообще, как сделать жизнь своего любимца комфортнее и счастливее?
В нашем магазине огромный выбор сухих и влажных кормов для кошек и собак на любой вкус и кошелёк, витаминов, лакомств, функциональной и модной одежды, игрушек, амуниции, наполнителей, переносок, лежаков и многого другого. Если возникнут какие-то вопросы, то наши отзывчивые и опытные консультанты всегда придут к Вам на помощь!
Вам не придется тратить своё время на дорогу: наши курьеры бесплатно доставят Ваш заказ в самые короткие сроки, в удобное для Вас место!
Заказать товар можно непосредственно на сайте ( http://kostroma.zoomagia.ru/ ) или позвонив по телефонам:
Ярославль: 8 (4852) 95 44 05, 95 44 06
Рыбинск: 8 902 334 44 06
Кострома: 8 (4942) 49 94 05
Иваново: 8 (4932) 36 44 05
Нижний Новгород: 8 (831) 213 52 14
Большой ассортимент, низкие цены, гибкая система скидок, грамотные консультации и бесплатная доставка: всё это Интернет-магазин "Зоомагия"!
Приятных покупок!
zoomagia (постов: 691) (26 декабря 2016 г., 14:12)
Дорогие друзья!
Близятся новогодние праздники! Все ближе и ближе то волшебное время, когда мир вокруг наполнится неповторимой атмосферой торжества! Волнителен этот период и для наших четвероногих друзей. Украшения и гирлянды возбуждают интерес, ароматы хвои и мандаринов то и дело волнуют душу. В предновогодней суете не забудьте заранее позаботиться о пушистых домочадцах! Не поленитесь проверить запас корма, а, заодно, подумайте и о небольшом подарке для любимого питомца.
График работы Интернет-магазина Зоомагия в праздничные дни:
31 декабря, 1 и 2 января – выходные дни.
3, 4, 5, 6 января – сокращенные рабочие дни (заказы по телефону принимаются до 16 часов).
7 и 8 января – выходные дни.
С 9 января работа в стандартном режиме.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно.
Внимание! Во вторник (3 января) доставка по городам Углич и Рыбинск осуществляться НЕ будет.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
[img]http://s018.radikal.ru/i519/1612/e1/47f9a766226c.jpg[/img]
zoomagia (постов: 691) (27 декабря 2016 г., 13:16)
Дорогие друзья!
У нас для вас прекрасные новости! Практически все фасовки новой линейки Acana Classics для собак уже в наличии в нашем Интернет-магазине!
[img]http://s019.radikal.ru/i614/1612/fd/fe523d8e934d.jpg[/img]
Acana Classics пришла на смену полюбившегося всем Acana Adult Dog и включает в себя две формулы: куриную Prairie Poultry и рыбную Wild Coast. Корма на 50% состоят из белковых ингредиентов, среди которых цыпленок, индейка, рыба и цельные куриные яйца, а содержание свежего мяса достигает 33%. Acana Classics имеет ограниченное количество углеводов: в составе нет высокогликемических злаков, таких как рис и кукуруза - вместо них используется резаный овес из Альберты - низкогликемический и гиппоаллергенный источник зерновых.
Подробнее узнать о корме и ознакомиться с составом Вы можете на нашем сайте: http://kostroma.zoomagia.ru/
zoomagia (постов: 691) (29 декабря 2016 г., 11:46)
Дорогие друзья!
Наш новогодний фотоконкурс «Снежинка на носу» в самом разгаре! Вы еще можете принять участие, прислав фото Вашего любимца с новогодней тематикой. Также, предлагаем Вам оценить фото наших участников в конкурсном альбоме в нашей группе в контакте: https://vk.com/album-60190322_238786303
[img]http://s018.radikal.ru/i503/1612/45/52f8b30b56bc.jpg[/img]
zoomagia (постов: 691) (30 декабря 2016 г., 9:34)
[img]http://s018.radikal.ru/i507/1612/83/e40315624e6b.jpg[/img]
zoomagia (постов: 691) (5 января 2017 г., 11:48)
Дорогие друзья!
Для нас Новый год - это любимый с детства праздник, полный веселья и радости. А вот что о нём думают наши домашние питомцы? Может быть, именно то, что описано в истории про новогодние приключения кота Байрона. Конечно, это юмореска, но в каждой шутке, как известно, есть лишь доля шутки.
[img]http://s019.radikal.ru/i633/1701/04/ef2f5b69a491.jpg[/img]
Знакомство с Байроном
- Ох, что-то плохо мне… Живот болит, в голове - туман, в глазах - звёздочки. Одни звёздочки и видны, потому что темно тут. Я под ванной сижу, второй день уже. Только ночью выхожу в туалет, и то быстро. Есть не хочу, спать страшно - кошмары снятся. Что со мной? Сам не знаю. Но я сейчас вам всё расскажу, может, вы догадаетесь.
Я кот. Хозяева говорят, что я какой-то там породы, но выдумки это. У меня всё, как у всех: лапы, уши, глаза, хвост. Кот я обыкновенный, чем и горжусь. А зовут меня Байрон. Просто Байрон, а не лорд. Лорд - это собака моя, вернее хозяйская, но, считай, моя.
Он первым в доме появился и стал Лордом, поэтому меня Байроном назвали, для смысловой симметрии. Но о чём это я? Мысли путаются. Я ведь хотел рассказать о том, что вчера… позавчера… - не помню точно когда, было.
Новогодние приключения кота. Часть первая
Сначала всё хорошо и интересно начиналось. В дом принесли дерево. Ветки у него колючие, но, если их пожевать, то становятся мягкими и даже вкусными, кисленькими - я сразу проверил. Хозяйка веток для меня пожалела, выгнала из комнаты и дверь закрыла.
Я обиделся, конечно, но потом понял - это она сюрприз мне хотела сделать. И какой сюрприз! Когда дверь открылась, я увидел такое! Всё дерево сияет, и на нём игрушки блестящие болтаются, и верёвочки разные… Я прямо так и сел, но не от удивления - я ничему не удивляюсь - а чтобы дождаться, пока все из комнаты выйдут.
Ждать долго не пришлось - хозяйка на кухню ушла. У неё дел много: три дня огромными сумками продукты таскала. Надо их готовить, а то испортятся. За ней и хозяин потянулся - к телевизору. И тут уж я наигрался.
Чем дальше - тем выше
И шарики подбрасывал, и верёвочки ловил, одну даже пожевать попробовал. Жевал-жевал да и проглотил, случайно, конечно, ведь она невкусная совсем. Когда всё мало-мальски интересное внизу дерева уже на полу валялось, я решил повыше забраться. Вспрыгнул на кресло, а оттуда - на самую высокую ветку.
Нет, вы не подумайте, я очень ловкий. Я чемпион по прыжкам в высоту, в длину, в глубину, вбок и т.д. Но ветка оказалась мягкой, она прогнулась, и я упал… вместе с деревом. Что тут началось!
Я, впрочем, не видел, я под диваном сидел, но слышал. Крик, шум, Лорд лает: радуется, что не он виноват. Ему всегда за проделки достаётся, потому что он глупый - прятаться не умеет. Да и не может: большой слишком, никуда не помещается. А я вот посидел под диваном часок, подремал, и снова вылез. Смотрю, всем не до меня - на стол накрывают.
Новогодние «объедения» кота
Я ещё когда сумки хозяйские обнюхивал, наметил для себя, что попробовать надо в первую очередь. А дальше - всё просто. Тут главное техника: схватил кусок аккуратно и тащи под стол или в угол подальше. Я в этом деле мастер.
Хотел и Лорда научить, но он очень уж глуп. У хозяев это «дрессированный» называется. Ему скажут «место», он уйдёт на подстилку и лежит. Так и торчит там, слюни глотает. Что и говорить, дурак-дураком! А я и колбаски пожевал, и ветчинки попробовал, и салат полизал, а рыбу красную почти всю съел. Вкусно!
Хозяйка, наконец, заметила, что на некоторых тарелках симметрия нарушена и мне: «Байрон, ты что, голодный? Иди, я тебя покормлю!» - и корм сухой мне в миску сыпет. Если бы я умел смеяться - ох, я бы хохотал!
История продолжается…
А потом начали приходить ноги. Для меня это ноги, а для хозяев гости. Лорда в ванной заперли, чтобы не напугал никого. Его все боятся, потому что он большой и громко лает басом. А меня чего запирать - я маленький и не лаю, я же не дурак.
Когда приходят ноги, надо обо всех потереться, чтобы задобрить. Потому что потом, за столом, задобренные больше дают. По опыту знаю. Правда, на этот раз ног было так много, что один их владелец на хвост мне наступил, другой чуть дверью туалета не прихлопнул (а я ведь туда за делом шёл!), третий схватил и давай тискать! Насилу вырвался и спрятался под диван.
Вышел только к столу, вернее, под стол. Поначалу мне никто ничего не давал, сами ели и стаканами звенели. Но потом, то один руку под стол протянет, то другой. И ведь обижаются, если я не беру, поэтому стараются выбрать что получше. В общем, наелся до отвала. Копчёной колбасой.
Новогодние приключения. Финал
На этом всё моё веселье и закончилось. Сначала все «ура» кричали. А потом начался ужасный грохот! Я бегал и искал место, куда бы от него спрятаться. Но он был везде. Я уж и на балкон за одним из гостей выскочил - чуть с перил не свалился, и за дверь входную проникнуть пытался - не удалось. И хозяйку звал, но ей разве до меня - только танцы начались.
В конце концов, забился к одному из гостей на колени. Он обрадовался и решил меня с праздником поздравить - из своего бокала в блюдце какой-то жидкости налил. Я выпил, потому что пить очень хотел. А дальше не помню, как под ванной оказался. С тех пор тут и сижу.
Вот, кажется, хозяйка моя идёт, переноску тащит. Значит, поедем куда-нибудь. Хорошо бы к врачу! Потому что плохо мне, живот болит, в голове туман, в глазах - звёздочки. Вот такой я несчастный, кот Байрон - новогодние приключения и вспоминать не хочется. «Как он, гонимый миром странник, но только с русскою душой»… Это из Лермонтова, кажется…
Подготовлено по материалам сайта aroundpet.ru
zoomagia (постов: 691) (10 января 2017 г., 16:04)
Дорогие друзья!
Хотим напомнить, что в нашем Интернет-магазине всегда в наличии корма для собак и кошек Brit.
[img]http://s018.radikal.ru/i513/1701/c3/5a1d0db925cc.jpg[/img]
Чешский корм Brit (Брит) давно завоевал доверие владельцев домашних животных как в Европе, так и в России. Производитель постарался учесть в своей продукции все, что так или иначе может повлиять на развитие и здоровье собак и кошек всех пород и возрастов. Так, например, в линейке сухих кормов для собак Brit Care представлены рационы, которые будут оптимальными для собак, имеющих проблемы с суставами, для животных, чей организм особенно восприимчив к различного рода аллергенам, а также для пожилых собак и стерилизованных либо кастрированных домашних питомцев. В основу сухих кормов для собак Brit Care легли ингредиенты, которые являются полностью безопасными для здоровья животных, не вызывают аллергии и при этом хорошо усваиваются. В качестве основных используются такие компоненты, как рис, картофель, лососина и мясо ягненка. Дополнительно в состав кормов входят витамины и минеральные вещества, которые способствуют повышению иммунитета, улучшению общего здоровья питомца и профилактике развития серьезных заболеваний.
В ассортименте Brit Вы обязательно найдете продукт, который подойдет Вашему питомцу: https://zoomagia.ru/index.php?option=com_zoo&view=category&layout=category&Itemid=425
zoomagia (постов: 691) (18 января 2017 г., 14:05)
Дорогие друзья!
Хотим напомнить, что в нашем Интернет-магазине продолжается акция на сухие корма для кошек Blitz!
[img]http://s16.radikal.ru/i191/1612/68/72e156c9d993.jpg[/img]
В продаже имеются акционные промоупаковки 3х400 г. Включают в себя три упаковки Blitz Adult Cat с тремя разными вкусами (курица, индейка, ягненок). В составе питания «BLITZ» используется российское и импортное сырье пищевого уровня, которое не содержит генетически модифицированных и вредных для здоровья животных продуктов. Все ингредиенты проходят строгий ветеринарный контроль и закупаются только у проверенных поставщиков.
Торопитесь, количество товара по акции ограничено!
zoomagia (постов: 691) (20 января 2017 г., 15:01)
Дорогие друзья!
В нашем Интернет-магазине в наличии имеются сухие корма для кошек немецкого производства Leonardo! Не так давно линейка продукции Leonardo претерпела ряд изменений. Подверглись серьезному улучшению все рецептуры, ассортимент пополнился новыми формулами, а упаковки обзавелись новым дизайном.
[img]http://s45.radikal.ru/i109/1701/77/65efc34458c8.jpg[/img]
LEONARDO CAT FOOD - корм для кошек суперпремиум класса производства компании Bewital, Германия.
В сухие корма LEONARDO входит минимум пять видов мяса: индейка, утка, курица, рыба, антарктический криль.
Вся линейка сухих кормов LEONARDO (кроме Kitten) обладает профилактикой мочекаменной болезни и подходит для кастрированных и стерилизованных кошек. Вся линейка сухих кормов LEONARDO® (кроме LEONARDO® 32/16) профилактирует образование зубного камня и налет – система Stay Clean.
Правильно подобранные биологически активные вещества для здорового питания кошки — это основа LEONARDO. Корма LEONARDO содержат в необходимом количестве всё, что нужно кошке для сохранения жизненной силы.
В составе корма LEONARDO используются такие ингредиенты, как арктический криль и мука из виноградных косточек холодного отжима, которые очень нравятся кошкам.
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/poisk.html?e%5B5789b1e0-46f1-46fb-b279-4cdcf023ccfc%5D%5B%5D=Leonardo&e%5B387cd23a-d8cc-41c6-b4f8-cfff8db2e222%5D=&e%5Bb1315349-02d5-472f-8c12-59dbda9bc623%5D=&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Brange%5D=0%2F20963&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Bcurrency%5D=RUB&e%5B_itemcategory%5D=3380&limit=20&order%5Bfield%5D=corename&order%5Bmode%5D=s&logic=and&send-form=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&controller=search&Itemid=136&option=com_zoo&task=filter&exact=1&type=tovar&app_id=1
zoomagia (постов: 691) (23 января 2017 г., 11:14)
Дорогие друзья!
В нашем Интернет-магазине интересная новинка от Gina и акция впридачу!
[img]http://s019.radikal.ru/i635/1701/39/9174a5d06667.jpg[/img]
Мы рады представить Вашему вниманию новинку в нашем ассортименте - Gina Elite Adult Cat для взрослых кошек с уткой и рисом. Это полнорационный корм высшей категории качества производства Великобритании.
При покупке Gina Elite Adult Cat в любой фасовке, в подарок Вы получите банку консервированного корма X-CAT!
На данную акцию распространяются скидки постоянного клиента. Торопитесь, количество товара по акции ограничено!
https://kostroma.zoomagia.ru/aktsii/novaya-gina-elite-dlya-koshek-podarok.html
zoomagia (постов: 691) (24 января 2017 г., 15:01)
Дорогие друзья!
В нашем Интернет-магазине для Вас представлен широкий ассортимент высококлассных сухих кормов для собак и кошек BLITZ российского производства. А вот и несколько причин, почему Вам стоит обратить внимание на продукцию марки BLITZ…
[img]http://s016.radikal.ru/i337/1701/ba/d53db8f33c45.jpg[/img]
Корма BLITZ созданы в России с учётом международного опыта в производстве экструдированных кормов для собак и кошек. Рецепты, разработанные профессиональными технологами и ветеринарными специалистами, выпускаются на современном импортном оборудовании из сырья высокого качества. При создании данных кормов учитывались современные тенденции, а потому BLITZ не содержит пшеницу и сою, которые могут вызвать пищевую аллергию. Все продукты обогащены фитокомпонентами, улучшающими пищеварение, и пробиотиками, укрепляющими здоровье кошек и собак. Новые формулы разрабатывались, объединяя богатый опыт с глубокими знаниями в области ингредиентов и кормов. Каждый новый рецепт проходит тестирование и улучшается в соответствии с пожеланиями владельцев животных, общим состоянием и возможностями российского рынка.
BLITZ - это один из немногих сухих кормов, обогащённых живыми пробиотиками. Дисбактериоз часто является причиной желудочно-кишечных расстройств и снижения иммунитета у животных. Добавление пробиотиков в рацион может решить эту проблему, однако большинство видов этих полезных микроорганизмов не способны выжить при высоких температурах, которые используются при производстве кормов. Современные технологии позволили обогатить сухой корм BLITZ споровыми пробиотиками Bacillus Subtilis и Bacillus licheniformis, которые обладают уникальными свойствами и не гибнут во время экструдирования. Не разрушаясь, они проходят через кислую среду желудка в тонкий кишечник и формируют там полезную микрофлору. Кроме того, эти микроорганизмы обладают ещё одной особенностью: они устойчивы ко многим видам антибиотиков.
Не желая экономить на качестве ингредиентов, производители сэкономили на логистике, производя свои корма в России. Именно поэтому компания может предложить качественный продукт по разумной цене. Это делает корм BLITZ выгодным предложением и для зоомагазинов, и для конечного потребителя. Если логистика сложна и занимает много времени - продукт не только дорожает, но и становится менее привлекательным для потребителя, который не всегда уверен, что сможет купить нужный ему продукт в любое время. Вам не придётся беспокоиться о том, когда придёт новая партия кормов в Россию, и тратить усилия на то, чтобы успеть сделать заказ, если вы выбираете марку BLITZ. Это российский бренд, и он всегда будет доступен для вас и потребителей.
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/poisk.html?e%5B5789b1e0-46f1-46fb-b279-4cdcf023ccfc%5D%5B%5D=Blitz&e%5B387cd23a-d8cc-41c6-b4f8-cfff8db2e222%5D=&e%5Bb1315349-02d5-472f-8c12-59dbda9bc623%5D=&e%5Bdf83ce27-b2e8-4aee-9901-48af5da3fe60%5D=&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Brange%5D=0%2F20963&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Bcurrency%5D=RUB&e%5B_itemcategory%5D=3385&limit=20&order%5Bfield%5D=corename&order%5Bmode%5D=s&logic=and&send-form=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&controller=search&Itemid=136&option=com_zoo&task=filter&exact=1&type=tovar&app_id=1
zoomagia (постов: 691) (25 января 2017 г., 16:34)
Дорогие друзья!
В нашем Интернет-магазине для Вас представлен широкий ассортимент превосходных консервированных кормов «Четвероногий Гурман» для собак и кошек.
[img]http://s018.radikal.ru/i525/1701/c9/de90ac5bf27e.jpg[/img]
Под брендом «Четвероногий Гурман» уже более 10 лет выпускаются разнообразные корма для кошек и собак. Технологии и рецептуры разработаны при участии ветеринарных диетологов. Производитель строго придерживается принципов сохранения природных компонентов в питании и для изготовления всей продукции использует только высококачественное натуральное сырье. Продукция компании производятся на современном зарубежном оборудовании и проходит строгий контроль качества на всех стадиях производства. Благодаря этому консервированные корма «Четвероногий Гурман»: вкусны; соответствуют анатомическим и физиологическим потребностям животных; содержат разнообразные питательные вещества.
Под брендом «Четвероногий Гурман» выпускаются корма из разных видов сырья и для различных возрастных групп. Огромный выбор позволяет владельцам домашних любимцев и больших питомников с легкостью подобрать идеальный продукт для кормления животных. Ассортимент постоянно пополняется новой продукцией. Компания запатентовала свои уникальные разработки: «Четвероногий Гурман Golden Line» и «Четвероногий Гурман Platinum Line».
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/poisk.html?e%5B5789b1e0-46f1-46fb-b279-4cdcf023ccfc%5D%5B%5D=%D0%A7%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B9+%D0%93%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD&e%5B387cd23a-d8cc-41c6-b4f8-cfff8db2e222%5D=&e%5Bb1315349-02d5-472f-8c12-59dbda9bc623%5D=&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Brange%5D=0%2F20963&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Bcurrency%5D=RUB&e%5B_itemcategory%5D=3400&limit=20&order%5Bfield%5D=corename&order%5Bmode%5D=s&logic=and&send-form=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&controller=search&Itemid=136&option=com_zoo&task=filter&exact=1&type=tovar&app_id=1
zoomagia (постов: 691) (30 января 2017 г., 13:54)
Дорогие друзья!
В нашем Интернет-магазине для Вас представлен огромный ассортимент консервированных кормов для кошек Almo Nature.
[img]http://s014.radikal.ru/i328/1701/2a/e8ff7be9c6dc.jpg[/img]
Компания Almo Nature была основана в Генуе в 2000 году, где развивалась и стала ведущей компанией на рынке товаров для животных. Это оказалось возможным благодаря опыту и дальновидности основателя компании Пьера Джованни Капеллино, бизнесмену, который работал в промышленности в течение многих лет.
Almo Nature - первая компания, которая начала использовать полностью натуральные продукты для кошек и собак. Корм Almo Nature изготавливается с учетом потребностей домашних животных, с заботой об их здоровье и долгой жизни. Производитель стремится к тому, чтобы абсолютно все ингредиенты, которые используются, обладали самой высокой биологической и питательной ценностью.
Эффективное отслеживание продукции и контроль, характерные при производстве продукции для людей, предполагает присвоение номера партии для каждой группы продуктов со сходными характеристиками. Таким образом, производитель не только может отследить продукцию, будь она на полках магазинов или на складе, но также может предоставить информацию об ингредиентах, которые были использованы.
Удачных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/koshki/vlazhnyj-korm-dlya-koshek.html
zoomagia (постов: 691) (31 января 2017 г., 13:35)
Дорогие друзья!
В нашем Интернет-магазине Вы можете приобрести витамины и добавки немецкой фирмы Canina для собак и для кошек.
[img]http://s018.radikal.ru/i527/1701/cf/cf9c288b84ff.jpg[/img]
Каждый владелец стремится дать все самое лучшее своей собаке. Несмотря на качественный рацион и хороший уход, у животного могут возникать проблемы с кожей, шерстью, ЖКТ или суставами. После исключения скрытых форм заболеваний ветеринар назначит пищевые добавки для собак. Они являются добавлением к основному рациону. На рынке представлено много производителей. Заводчики и ветеринарные врачи выделяют витамины для собак Canina, отзывы о которых говорят об их эффективности.
Многие семьи в качестве домашнего питомца заводят кошку. Она неприхотлива, не требует много времени и способна радовать владельца лаской и играми. Поселив кошку в квартиру, человек лишил ее возможности охотиться и получать важные для здоровья элементы. Например, жизненно необходимый животному таурин содержится на шкуре и в мясе мышей. Традиционный рацион кошки – это готовые корма различного уровня или еда со стола владельца (натуральной назвать ее нельзя потому, что в естественных условиях кошка ее не получает). Правильно подобранный корм премиум класса способен удовлетворить пищевые потребности питомца. Переедание, неподходящий или некачественный корм приводят к появлению проблем с шерстью, ЖКТ, активностью животного. Чтобы обеспечить питомца правильным рационом, потребуются витамины Canina для кошек. Их нужно подбирать исходя из возраста животного и имеющихся проблем.
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/kormovye-dobavki-vitaminy-dlya-sobak.html
zoomagia (постов: 691) (2 февраля 2017 г., 15:30)
Дорогие друзья!
В нашем Интернет-магазине Вы можете приобрести широкий ассортимент витаминов для собак и кошек aniVital немецкого производства.
[img]http://s020.radikal.ru/i719/1702/c0/e7a5725ddd14.jpg[/img]
Бренд aniVital, принадлежащий компании BEWITAL petfood GmbH, представлен на современном рынке рядом товаров, направленных на профилактику и лечение заболеваний у домашних питомцев.
Ассортимент продукции бренда AniVital включает в себя различные препараты: от смесей для искусственного кормления щенят и различных лечебных пищевых добавок, до специальных энергетических смесей, призванных облегчить труд ездовых и спасательных собак.
Компания Bewital, владеющая маркой aniVital, была основана в 1963 году Бернардом Виггером - выходцем из немецкой семьи, занимающейся сельским хозяйством. С детства общаясь с домашними животными, он вложил всю свою душу в создание компании, стремящейся помочь заводчикам и их питомцам.
Приобретая продукцию aniVital и Bewital, вы доверяете десятилетиям опыта и классическому немецкому качеству, которое заботится о красоте и здоровье ваших питомцев.
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/sobaki/kormovye-dobavki-vitaminy-dlya-sobak.html
zoomagia (постов: 691) (3 февраля 2017 г., 13:33)
Дорогие друзья!
Подходит к концу очередная трудовая неделя. Коллектив Интернет-магазина Зоомагия желает Вам приятных выходных! А пока вот Вам интересная статья о братьях наших меньших.
[img]http://s03.radikal.ru/i176/1702/7b/ab1deb84be30.jpg[/img]
Жизнь после…
Каждый любящий хозяин хочет, чтобы его зверь был счастливым, поэтому задумывается о правильном уходе, который бы идеально подходил конкретной породе и состоянию здоровья животного. Однако в самой трепетной заботе нуждаются те питомцы, которые были стерилизованы. Как же правильно ухаживать за любимцем после операции, чтобы он радовал вас хорошим настроением и отменным здоровьем?
Главный аргумент в пользу стерилизации зверя в раннем возрасте – это положительное влияние на его здоровье, ведь ваш котик теперь спокоен и не испытывает постоянные нагрузки на организм, связанные с изменением гормонального фона. Даже несмотря на то, что об этом спорят врачи, большинство владельцев стараются сделать операцию до полового созревания животного. Хозяин также должен помнить, что хирургическое вмешательство вызывает ряд изменений в организме хвостатого: замедляется обмен веществ, снижается активность, уменьшается частота мочеиспускания и, конечно, повышается аппетит. Поэтому после проведения простой на первый взгляд процедуры для должного ухода за хвостатым вам следует учесть все эти перемены.
Конечно, самыми тяжелыми для зверя будут первые дни после стерилизации, именно тогда питомцам необходим особый уход. Приложите все усилия для того, чтобы обеспечить пережившему большой стресс животному покой. Учтите, что самцы быстро приходят в норму, тогда как кошкам необходимо длительное восстановление сил. Так происходит потому, что операцию для самок проводят внутриполостную, в отличие от котов, кастрация которых является довольно быстрой процедурой. Поэтому не переживайте, если ваша питомица сильно ослаблена и много спит, в течение суток ей станет лучше. Конечно, после операции зверя лучше оставить в стационаре на несколько часов, а когда он полностью отойдет от наркоза, и врачи вернут его вам, постоянно следить за швами на разрезе, уже на третий день они начать затягиваться. Наденьте на животное специальную попону, чтобы пушистый проказник их не повредил. Проверяйте состояние раны в течение недели, обрабатывайте её специальными мазями и не забудьте отвезти питомца к ветеринару, чтобы снять швы, но чаще всего это не требуется, ведь на сегодняшний день в клиниках чаще всего зашивают рассасывающимися нитями. Помните про правильный режим кормления зверя: оставьте питомца голодным за 8-12 часов до операции, а после давайте еду не раньше, чем 6 часов.
Когда ваша кошка почувствует себя лучше, и у неё проснётся по-настоящему «зверский» аппетит, придет время подумать о её рационе, ведь то меню, которое было ранее, может не сочетаться со значительными изменениями, произошедшими в организме зверя. Прежде всего, помните, что из-за отсутствия стресса и инстинкта продолжения рода у питомца повышается аппетит, поэтому не перекармливайте хищника, уменьшите количество еды, исключите высококалорийную пищу, даже если кошка будет настойчиво требовать наполнить миску, проявите стойкость духа. Теперь порции становятся небольшими, а значит, еда должна быть питательной, содержать больше белка, ограниченное количество углеводов, но обеспечивать достаточным количеством энергии. Старайтесь соблюдать баланс полезных веществ при кормлении.
Конечно, принять во внимание все требования к меню питомца довольно сложно, поэтому отличным решением для заботливого хозяина, который хочет учесть все особенности ухода за стерилизованным животным будут корма, созданные специально для таких кошек. Так, например, в российском корме супер-премиум класса BLITZ STERILISED обеспечен оптимальный уровень питательных веществ и сбалансированный уровень минералов, который предотвратит заболевания мочевыводящих путей и образование камней в почках. Сниженное содержание жира в таком корме и оптимальное содержание белков способствует контролю над весом и обеспечению достаточной энергии для полноценной жизни зверя. Хорошо продуманное меню сделает жизнь вашего питомца счастливой и беззаботной.
Будьте внимательны к своему любимцу, обеспечьте ему правильный уход, вкусный и полезный рацион, тогда зверь еще долго будет благодарить вас ласковым мурчанием за заботу!
zoomagia (постов: 691) (6 февраля 2017 г., 10:03)
Дорогие друзья!
Напоминаем, что в нашем Интернет-магазине для Вас представлен широкий ассортимент высококлассных консервированных кормов для кошек Bozita по самым привлекательным ценам. Чтобы заслужить любовь своей кошки, кормите ее каждый день чем-нибудь вкусным. Влажные корма Bozita Feline - это корма для кошек высочайшего шведского качества.
[img]http://s48.radikal.ru/i119/1610/2a/7f08eccf7672.jpg[/img]
Компания Doggy AB является крупнейшим производителем кормов для животных в Швеции и имеет более чем вековой опыт его производства. Шведское стремление создавать натуральные и питательные продукты является основополагающим принципом работы.
Завод занимается производством сухих и влажных кормов. Он расположен на красивых землях Воргорды в западной Швеции. Здесь, как и везде в Швеции, фермеры используют меньше химических веществ по сравнению с другими странами мира, а шведское животноводство уже в течение нескольких десятилетий славится высокими стандартами защиты и безопасности. Это означает, что производитель использует ингредиенты только высочайшего качества - без гормонов, антибиотиков и синтетических добавок.
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/poisk.html?e%5B5789b1e0-46f1-46fb-b279-4cdcf023ccfc%5D%5B%5D=Bozita&e%5B387cd23a-d8cc-41c6-b4f8-cfff8db2e222%5D=&e%5Bb1315349-02d5-472f-8c12-59dbda9bc623%5D=&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Brange%5D=0%2F20963&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Bcurrency%5D=RUB&e%5B_itemcategory%5D=3388&limit=20&order%5Bfield%5D=corename&order%5Bmode%5D=s&logic=and&send-form=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&controller=search&Itemid=136&option=com_zoo&task=filter&exact=1&type=tovar&app_id=1
zoomagia (постов: 691) (7 февраля 2017 г., 16:41)
Дорогие друзья!
В Интернет-магазине Зоомагия Вы можете приобрести высококлассные сухие корма для собак и кошек превосходного качества Grandorf производства Бельгии.
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1702/82/9364b5664b8e.jpg[/img]
Сухой корм Grandorf создан и сбалансирован с большим количеством высококачественных мясных ингредиентов (ягненок, индейка, белая рыба, утка, кролик) и меньшим количеством углеводов, тем самым корм максимально приближен к рациону животных. Не содержит ингредиентов, на которые было оказано воздействие минеральных удобрений и пестицидов. При производстве сухих кормов Grandorf применяются исключительно свежие, натуральные, тщательно отобранные, цельные ингредиенты без предварительного консервирования или замораживания. Это позволяет сухим кормам быть удивительно вкусным, полезным и питательным без добавления каких-либо ароматизаторов, лишних наполнителей и угодить даже самым привередливым питомцам.
Не содержит кукурузу, пшеницу, свекольную пульпу, субпродукты, курицу, куриный жир, искусственные наполнители, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/poisk.html?e%5B5789b1e0-46f1-46fb-b279-4cdcf023ccfc%5D%5B%5D=Grandorf&e%5B387cd23a-d8cc-41c6-b4f8-cfff8db2e222%5D=&e%5Bb1315349-02d5-472f-8c12-59dbda9bc623%5D=&e%5Bdf83ce27-b2e8-4aee-9901-48af5da3fe60%5D=&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Brange%5D=0%2F20963&e%5B6c54d405-b794-4f7b-a2da-9de122f3c003%5D%5Bcurrency%5D=RUB&e%5B_itemcategory%5D=3385&limit=20&order%5Bfield%5D=corename&order%5Bmode%5D=s&logic=and&send-form=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&controller=search&Itemid=136&option=com_zoo&task=filter&exact=1&type=tovar&app_id=1
zoomagia (постов: 691) (8 февраля 2017 г., 14:11)
Дорогие друзья!
Рады предложить Вам новинку в ряду лакомств для собак - дегодент (или бычий корень) фирмы TiTBiT. Лакомства из бычьего пениса невероятно популярны, а их аромат не оставит равнодушной ни одну собаку
[img]http://i057.radikal.ru/1702/92/de4070b738f4.jpg[/img]
Особенно любимое лакомство у собак всех пород и возрастов. Неповторимый вкус этого лакомства надолго отвлечет Вашего питомца от любых дел. Рекомендуется для удаления зубного налета, профилактики зубного камня. Способствуют укреплению десен и жевательных мышц. Развивают зубочелюстной аппарат, отвлекают собаку во время смены зубов.
Приятных покупок!
https://zoomagia.ru/sobaki/lakomstva-dlya-sobak/titbit-degodent-mini.html
zoomagia (постов: 691) (9 февраля 2017 г., 10:13)
Дорогие друзья!
В ассортименте нашего Интернет-магазина для Вас представлена широкая гамма витаминов и добавок фирмы 8 в 1 для собак и кошек.
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1702/89/580c9455f48e.png[/img]
Продукцию американской фирмы 8 в 1 уже более 100 лет отличают качество и профессионализм. Витаминные комплексы 8 в 1 составлены с использованием последних научных разработок под наблюдением практикующих ветеринаров и с учетом пожеланий владельцев животных. Когда витамины 8 в 1 включаются в сложнейшие схемы лечения собак и кошек - это означает, что Ваш питомец скоро поправится. Но все-таки лучше предотвратить заболевание, чем его лечить. Правильно подобранные витамины и минералы необходимы для профилактики заболеваний и стимуляции иммунитета - а это залог здоровья Ваших питомцев и радости Вашего общения с ними.
Витамины и минералы играют важную роль в жизни организма. Основным источником их поступления являются корма. Поэтому принято считать, что если собака или кошка получает сбалансированную диету, то в дополнительном притоке витаминов и минералов она не нуждается. Потребности животных в этих веществах зависят от вида, индивидуальных особенностей, возраста, породы, физиологической стадии организма (рост, размножение, лактация), а также воздействия различных стресс-факторов (болезни, неблагоприятный температурный режим и прочее). Потребности кошек и собак в витаминах и минералах различны. Так кошка в отличии от собаки не способна усваивать каротиноиды - предшественники витамина А. Поэтому без самого витамина А ей не обойтись. Витаминные препараты для людей собакам и кошкам не подходят. Поэтому лучше всего воспользоваться витаминными препаратами, специально разработанными для собак и кошек.
Приятных покупок!
https://kostroma.zoomagia.ru/kormovye-dobavki-vitaminy-dlya-sobak.html
Показаны элементы c 1 по 20 из 693Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-20  | 21-30  | 31-35 


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке