Тема “Хочу взять кредит под залог доли в квартире”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Аркадия (постов: 15) (20 октября 2017 г., 20:37)
Хочу взять кредит под залог доли в квартире
Какие негативные стороны в этой ситуации могут возникнуть?
Феода (постов: 31) (24 октября 2017 г., 13:50)
Как таковых негативных сторон с точки зрения такого кредитования нет, могут быть проблемы в том случае когда именно другие дольщики не будут согласны с тем чтоб вы взяли кредит под долю в квартире.
И в такой ситуации скажу, а вернее даже порекомендую вам обратится именно сюда https://doveriye-estate.ru/, эта фирма именно занимается выдачей быстрых кредитов под залог недвижимости.
siutkina (постов: 21) (10 ноября 2017 г., 2:53)
Ох, не советую вам. Особенно, если вы не уверены в своей платежеспособности
Аннуш (постов: 304) (9 октября 2018 г., 18:36)
Негативная сторона - это Вы останетесь без доли в квартире. Сейчас лучше конечно же брать кредит без залога. А если в семье есть военные - то при помощи 2-НДФЛ https://lk-voennosluzhashhego.ru/2-ndfl-voennosluzhaschemu/ справки Вы можете взять кредит на льготных условиях.
Alalay (постов: 122) (12 июля 2023 г., 22:25)
Аркадия написал(а):
Хочу взять кредит под залог доли в квартире
Какие негативные стороны в этой ситуации могут возникнуть?
Как и в любой финансовой операции, при взятии кредита под залог доли в квартире могут возникнуть некоторые негативные стороны. Самый большой риск это потеря недвижимости. Если вы не выплатите кредит, банк может потребовать возврата залога, что может привести к потере вашей собственности. Так что перед тем как брать кредит под залог недвижимости, необходимо тщательно изучить все возможные риски и последствия, а также проконсультироваться с юристом или финансовым консультантом. Здесь можете получить деньги в залог недвижимости в Сочи.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке