Тема “Методы игры в игровые автоматы”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 7 из 7
Сангвина (постов: 32) (2 апреля 2018 г., 13:12)
По какому методу играете в игровые автоматы?
Вроде как можно играть и с научным подходом и без, любопытно у кого и как именно лучше получается. Надо как-то шансы на выигрыш повысить.
Астера (постов: 22) (3 апреля 2018 г., 12:46)
Мне лично нравится вариант повышения ставок. Я не могу сказать что данная технология является в своем роде идеальной, однако стоит заметить что она является самой приличной и лучшей для игры.
В общем вот http://myrussianvulcan.com/jackpot/ отличная мотивация для игры, свежие джекпотовские акции от этого казино. Как раз это самое время для того чтоб попробовать себя в игре...и так же попробовать данную стратегию игры.
Кабасика (постов: 2) (6 апреля 2018 г., 16:29)
Нужно просто уметь контролировать свои эмоции, и всё будет хорошо. Мужчине необходимо такое занятие, которое будет ему приносить азарт и удовольствие. Я сам не прочь рискнуть сделать пару ставок на спорт, пока что ради интереса.
Merliz (постов: 11) (11 апреля 2018 г., 23:10)
Да разумеется, надо во всем иметь чувство меры, чтобы вовремя можно было остановиться. Я вот к примеру был очень азартный человек, но теперь играю в игровые автоматы спокойно, иногда даже на реальные деньги, интересно, нравится, но никогда не перехожу определенную черту. Вот тут кстати можете посмотреть разные игровые автоматы - avtomatydengi.net это и правда довольно увлекательно, можно и на игровую валюту играть.
Кабасика (постов: 2) (12 апреля 2018 г., 10:33)
но далеко не у всех, кто реально играет оно есть!
margomargo (постов: 1) (24 апреля 2018 г., 12:11)
Я вот все хочу попробовать , но все никак. Что-то останавливает в последний момент, ну или это я просто сомневаюсь во всем)))
Lorik11 (постов: 2) (24 апреля 2018 г., 12:17)
margomargo написал(а):
Я вот все хочу попробовать , но все никак. Что-то останавливает в последний момент, ну или это я просто сомневаюсь во всем)))
Мне кажетсяя что лучше и не стоит. Один раз поведешь - и затянет.
Показаны элементы c 1 по 7 из 7


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке