Тема “посоветуйте инет-магазин где лучше всего покупать шины и диски”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Иррисси (постов: 6) (7 июля 2018 г., 14:31)
Нужно срочно купить по разумной цене новый комплект шин и дисков. Кто пользовался услугами инет-магазинов? есть ли у кого-нибудь скидки?
спасибо
Оливия (постов: 10) (7 июля 2018 г., 16:06)
autobam.ru предлагает неплохой выбор и цены у них приятные. Главное, что в наличии много товавра есть. Вчера у них купила себе резину, довольна. Цены оказались ниже, чем где-либо, плюс еще и карточку на скидку получила. Но я заказала по телефону, а потом поехала в тот район и заодно забрала сама. Кстати, если будете туда звонить, общайтесь лучше с мужчинами, девушки у них немного бестолковые...
Аркадия (постов: 15) (7 июля 2018 г., 17:21)
Иррисси написал(а):
Нужно срочно купить по разумной цене новый комплект шин и дисков. Кто пользовался услугами инет-магазинов? есть ли у кого-нибудь скидки?
спасибо
я же писалa ..у нам теперь есть партнер ... инет магазин S-shina ...
Кристиана (постов: 18) (8 июля 2018 г., 10:49)
Если честно, в интернет магазинах ищите предложения на резину для авто: и цены по ниже будут, да и выбрать можно лучшее предложение.
Посмотрите к примеру вот здесь https://www.koleso-russia.ru/ имеется отличный вариант, оцените его. По факту же там много предложении, можно по отзывам выбирать варианты, приценитесь к подобным предложениях и покупайте.
MyHome (постов: 23) (21 июля 2023 г., 0:14)
Узнавала у своих коллег автолюбителей - они пользуются услугами «Шип-Шип», покупают здесь шины и диски от проверенных поставщиков https://ship-ship.ru/tyres/suv/. Люди хвалят сервис и широкий ассортимент резины и покрышек.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке