Тема “Выбор обоев”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Saydira (постов: 4) (19 июля 2018 г., 17:44)
Моя эпопея продолжается
нужен совет знающих людей. Решила оформлять холл и кухню в одном стиле - венге-белый, с яркими оранжевыми деталями. Мебель в холл и на кухню заказала - фасады венге, боковые полки - белого цвета. Рабочая зона на кухне будет отделываться плиткой цвета...как бы его лучше назвать..наверное, "каппучино".
Вопрос в следующем - какие обои выбрать? Под белый цвет, присутствующий в мебели? Или под цвет рабочей зоны на кухне? Мне кажется, что если даже на пол тона ошибусь - получится неуютно.
Симпи (постов: 29) (19 июля 2018 г., 19:45)
Не знаю, насколько меня можно считать знающим человеком , но я бы порекомендовала ориентироваться на мебель - так как плитка будет только в кухне, а обои ты планируешь подбирать, как я поняла, одинаковые для кухни и коридора. А под цвет плитки можно подобрать какие-то более мелкие, и чисто кухонные элементы (у меня, например, сочетаются плитка рабочей зоны и жалюзи, а обои сочетаются с плиткой на полу, ламинат создает небольшой контраст).
Бенжамина (постов: 18) (19 июля 2018 г., 22:57)
Знаю в Минске отличный интернет магазин который занимается продажей обоев под покраску.
Итак, интернет магазин о котором я говорю называется Erfurt, загляните https://erfurt.by/ и приценитесь к подобию такого вида предложения.
Вариант хороший, ассортимент приличный, достойный внимания.
Аннуш (постов: 302) (15 ноября 2020 г., 13:44)
Все от стен зависит: если они у Вас ровные - можно брать обои тонкие, а если стены кривые - лучше конечно потолще взять. У меня вообще стены - это просто мрак, так мне пришлось вообще купить гипсокартон https://stroygid.kz/category/gipsokarton-220, чтоб их выровнять малой кровью. Так, кстати, получилось на много дешевле, удобнее и теплее стало в квартире.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке