Тема “Помогите выбрать качественные однодневные линзы”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Кристиана (постов: 18) (8 августа 2018 г., 6:16)
Чтоб понимали, не то чтоб впервые сталкиваюсь с выбором однодневных линз, проблема в том что для меня линзы вообще необузданная тема.
Вот меня и интересует выбор выбора предложении на такие линзы, и хочу для себя понять где такие линзы у нас в городе покупать и какое предложение выбрать?
Agrepinna (постов: 3) (8 августа 2018 г., 10:15)
Кристиана написал(а):
Чтоб понимали, не то чтоб впервые сталкиваюсь с выбором однодневных линз, проблема в том что для меня линзы вообще необузданная тема.
Вот меня и интересует выбор выбора предложении на такие линзы, и хочу для себя понять где такие линзы у нас в городе покупать и какое предложение выбрать?
Советую обратится к глазному, причем именно к хорошему глазному.
Явно говоря вам там и зрение проверят и рекомендации дадут, да и кроме этого посоветуют какие линзы лучше всего выбрать.
Kors (постов: 11) (3 июля 2023 г., 16:18)
Да, конечно. Дело в том, что линзы бывают разные и только врач сможет помочь вам сделать правильный выбор. Вот я, например, вообще в свое время решил, что хочу цветные линзы носить чтобы изменить оттенок глаз. И знаете, тоже на консультацию к врачу пошел. Он мне все рассказал, объяснил как ухаживать за линзами, как их правильно носить чтобы проблем не возникало. Теперь постоянно вот здесь покупаю линзы цветные для глаз. Очень нравится!
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке