Тема “Чем кредитный брокер лучше банка?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Сангвина (постов: 32) (11 августа 2018 г., 15:48)
В общем хочу сказать что есть два типа предложении по финансированию, кредитному финансированию: кредитные брокеры и банки.
А что же лучше из этих двух видов организации выбрать, для кредитования?
Вабира (постов: 37) (13 августа 2018 г., 13:22)
Сангвина написал(а):
В общем хочу сказать что есть два типа предложении по финансированию, кредитному финансированию: кредитные брокеры и банки.
А что же лучше из этих двух видов организации выбрать, для кредитования?
Вопрос интересный, а самое главное грамотно поставлен.
Я не буду тут долго по этому поводу высказываться, однозначно говоря ответ на ваш вопрос вот тут https://doveriye-estate.ru/msk/articles/pochemu-kreditnyj-broker-a-ne-bank можно найти, оцените сами информацию по этому поводу.
Аннуш (постов: 302) (8 октября 2018 г., 16:43)
Лучше конечно обращаться за кредитом к банку по одной простой причине: банк не меняет в одностороннем порядке условия договора и, что очень важно, - у банка Вы можете https://skb-bank-lk.ru/#i зарегистрировать личный кабинет, чтоб видеть все свои движения по счетам.
Alalay (постов: 114) (21 августа 2023 г., 15:05)
Сангвина написал(а):
В общем хочу сказать что есть два типа предложении по финансированию, кредитному финансированию: кредитные брокеры и банки.
А что же лучше из этих двух видов организации выбрать, для кредитования?
Кредитные брокеры обычно предлагают более гибкие условия кредитования, чем банки, но они могут брать комиссию за свои услуги. Банки обычно предлагают более выгодные условия, но требуют от заемщика более высокий уровень дохода и могут отказать в кредите. В любом случае перед тем как выбрать кредитора, необходимо тщательно изучить все условия и требования. Еще может быть выгодным вариантом рефинансирование кредита под залог недвижимости. Стоит и такую возможность рассмотреть.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке