Тема “Теплое остекление балкона”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Grego (постов: 1) (19 ноября 2018 г., 5:49)
Мы заказывали теплое остекление балкона в компании "Специалист". И сделали из него рабочий кабинет, как многие сейчас делают. А так как мы балкон почти и не использовали, а квартира небольшая, то это только плюс. Сразу две проблемы решили. Расценки можно у них на сайте глянуть http://xn--44-6kctpbu2argl6b.xn--p1ai/ .
spetsialist44 (постов: 2) (26 августа 2019 г., 9:04)
Спасибо за хорошую оценку нашей компании. Не за горами зима, а это значит, что пора задуматься об установке пластиковых окон и утеплении балконов и лоджий. Гарантируем доступные цены и качественный монтаж.
spetsialist44 (постов: 2) (25 сентября 2019 г., 10:29)
В нашей компании вы можете заказать не только окна пвх, но и натяжные потолки, изготовленные из самых современных материалов: матовые, глянцевые, сатиновые, одноуровневые и двухуровневые натяжные потолки, фотопечать. Калькулятор натяжных потолков на нашем сайте http://xn--44-6kctpbu2argl6b.xn--p1ai
Rinochka799 (постов: 94) (5 июля 2020 г., 14:38)
Сэндвич панели для балкона - https://dom-elite.com/okna/sendvich-paneli-lodgyy-balkonu отличный вариант. Прочитав данную статью, только утвердилась в этом. Балкон из этого материала не нуждается в дополнительном утеплении и обшивке той же вагонкой. Таким образом вы экономите и финансы, и время.
Аннуш (постов: 305) (2 ноября 2020 г., 20:32)
Если есть желание сделать по-настоящему теплый балкон - то одного остекления будет очень мало, потому что надо еще и основу утеплять, при чем это можно сделать как снаружи (рекомендуется), так и изнутри. Или же есть еще один вариант - можно взять минеральную вату, а так же купить гипсокартон https://stroygid.kz/category/gipsokarton-220 , ну и все это профилями скрепить. Если сделать теплые окна и утеплить даже таким способом свой балкон - можно добиться того, что на нем будет так же тепло, как и в комнате.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке