Тема “Современные способы продажи недвижимости в Питере”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
Сангвина (постов: 32) (16 декабря 2018 г., 21:09)
Интересные варианты продажи недвижимости в Питере, причем элитной двушки на Арбатской.
И чтоб понимали, доводилось мне последний раз продавать и покупать квартиру в далеком 2000, так что нужно выбрать хороший способ продажи недвижимости, акцент именно ставя на современные методы, с ускоренным процессом продажи.
Сэнди (постов: 34) (17 декабря 2018 г., 14:39)
Сангвина написал(а):
Интересные варианты продажи недвижимости в Питере, причем элитной двушки на Арбатской.
И чтоб понимали, доводилось мне последний раз продавать и покупать квартиру в далеком 2000, так что нужно выбрать хороший способ продажи недвижимости, акцент именно ставя на современные методы, с ускоренным процессом продажи.
Из личного опыта могу сказать что нынче много фирм которые занимаются предоставлением помощи по продаже недвижимости, и именно по этому замечу что лучше всего доверится таким предложением и прибегать к услугам хороших профессионалов своего дела.
И по истине говоря, конкретно тут doveriye-estate.ru/articles/aktualnye-sposoby-prodazhi-nedvizhimosti-v-spb можно более подробно об этом способе и о других узнать!
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке