Тема “Профессиональное утепление ппу”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
teplo1pro (постов: 1) (15 марта 2019 г., 8:09)
утепление пенополиуретаном
Каждому из нас хотелось бы построить надёжный и тёплый дом своей мечты. Но не каждый знает о том, кто мог бы помочь с этой нелегкой задачей. Компания "Тепло№1" работает по всему ЦФО - Центральному Федеральному Округу и предоставляет услуги по профессиональному утеплению от А до Я. Помимо утепления, не стоит забывать о таких важных вещах, как полимерная гидроизоляция и тепловизионное обследование. Гидроизоляция защитит ваш дом от пагубного воздействия воды, а тепловизионное обследование поможет выявить и устранить утечки тепла, что так же немаловажно.
Почему мы?
⦁ Демократичные цены!
Мы работаем напрямую с заводами изготовителями без посредников!
Цены вас приятно удивят, качество обрадует, а материалы, которые мы используем будут согревать вас долгие годы!
⦁ Гарантия на все виды утепления!
Производитель гарантирует премиальное качество материалов, срок службы которых составит более 50 лет! Выполнение всех работ по утеплению осуществляется строго согласно строительным правилам и нормам!
⦁ Безопасность!
Пенополиуретан является самозатухающим материалом, что сводит риск пожара к минимуму. Так же этот материал экологически нейтрален, что тоже выделяет на фоне остальных утеплителей. Мы работаем только с СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ!
⦁ Эксклюзивный подход к каждому клиенту!
Всё расскажем, всё покажем, поможем определиться с выбором и и посоветуем оптимальное решение именно для вас! Множество довольных клиентов уже успели оценить качество нашей работы! Чего же вы ждёте?
⦁ Бесплатная консультация!
Для того,чтобы заказать бесплатную консультацию нажмите на кнопку "Получить бесплатную консультацию" или позвоните по номеру, указанному на сайте. Наши менеджеры ответят на все интересующий вас вопросы!
Сказать о том, будет ли здание надёжным и тёплым можно уже на стадии строительства. Мы поможем вам сохранить тепло в помещении, провести качественную гидроизоляцию, а так же провести весь комплекс по покраске и огнезащите помещения с использованием только высококачественных материалов!Цена утепления пенополиуретаном за м2 зависит от плотности ППУ и объема кг/м.куб. Ждём вас!
Наши контакты:
Сайт: https://www.teplo1.pro
Телефоны: 8(4722)75-34-26
+7(952)4247661 +7(908)7824745
Адрес: г. Белгород
ул. Королева, дом 2 А
РАБОТАЕМ ПО ВСЕМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке