Тема “Ищем доставку питания для школ и дет. садов”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
Мотка (постов: 36) (29 мая 2019 г., 13:52)
Доставка обедов в школы и детские сады
С каждым днем популярность доставки обедов набирает обороты. Обусловлено это множеством показателей: экология, лишний вес из-за фастфуда, отсутствие свободного времени. Мы предлагаем свое решение – доставка вкусных и полезных обедов на дом или в офис от Yummy tummy - https://yummytummy.com.ua/
На протяжении 5 лет, наша компания зарекомендовала себя в качестве эксперта по школьному и дошкольному питанию в частных детских садах и школах. Наше меню разработано технологом и соответствует всем современным нормативам детского питания. В нашем рационе вы не найдете мясных бульонов, свинины, и жареного. Все блюда готовятся в пароконвектомате, что дает возможность сохранить все полезные вещества, микроэлементы и вкусовые качества блюда. У нас есть меню для детей с любыми диетическими ограничениями. Также, мы с радостью выслушаем ваши пожелания по меню и разработаем самый подходящий для вас вариант питания.
Для того, чтобы заказать питание в ваше учреждение, пожалуйста заполните форму заявки и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей.
Стоимость 5-ти разового питания- 140 грн в день!
Возможна дегустация нашего дневного рациона совершенно бесплатно!
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке