Тема “Мебель для ресторана”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Приветик (постов: 51) (15 апреля 2021 г., 14:41)
Есть у нас тут те, кто живет в частном доме? Вот у меня есть открытая веранда, хочу там стол выставить, стулья, ну чтобы можно было в хорошую погоду на улице собираться. Смотрела пластиковые стулья, не понравились, слишком дешево смотрятся. У вас как все обустроено, может, пленкой надо все накрывать?
МурррКошка (постов: 50) (15 апреля 2021 г., 15:26)
Здравствуйте. Живу в частном доме с рождения, для таких целей нас всегда была деревянная беседка с деревянными же стульями. Сохнет быстро, накрывать ничего не надо, никаких проблем. А у подруги вот такие https://restoracia.ru/catalog/plastikovye-stulya/ стулья, они пластиковые, но не как в кафе. Если вам важен именно внешний вид, то самое то, и удобно, и практично и смотрится красиво. А пленка – вообще не вариант, под ней же все преть будет.
Сизая (постов: 11) (24 декабря 2022 г., 13:10)
Плюс еще надо хозяйственные помещения правильно обставить, ведь Вы же понимаете, что как минимум полки для хранения должны быть. Хотя вообще будет на много лучше установить вот такого плана стеллажи https://pro-mebelrf.ru/, которые Вам точно будут максимально удобными. Такие стеллажи и в промышленности используют, потому что они крепкие и надежные.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке