Тема “Женское белье”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
МурррКошка (постов: 50) (21 июня 2021 г., 10:24)
Меня волнует сейчас только один вопрос, услугами какого секс шопа воспользоваться, чтобы заказать эротическую одежду? Если честно, то гораздо проще в интернете покупки совершать, чем ходить по магазинам города, и я уверена, что вы меня понимаете.
Приветик (постов: 51) (22 июня 2021 г., 10:43)
Здравствуйте. Я решила прогуляться по сайтам в интернете с эротическими нарядами, а потом только сформировать заявку на покупку и вам советую всегда пользоваться услугами только проверенных и надёжных компаний. Вот тут gusarov.net в каталоге эротическая одежда доступна для покупки в любое удобное время и есть возможность ознакомиться с ценами, а потом уже только изучать таблицу размеров и сопоставлять её со своими параметрами. Мне удалось красный комплект нижнего белья со скидкой купить и поэтому, решила с вами ссылкой поделиться на сайт.
Аннуш (постов: 305) (14 сентября 2021 г., 23:37)
Лучше на Алиэкспрессе брать - там Вы покупаете то же самое, что продается в наших местных магазинах, только на порядок дешевле. Если хотите - можете взять купоны AliExpress, которые помогут Вам на покупке сэкономить - они дают право на скидку во многих магазинах.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке