Тема “Дом на Новой Риге”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Приветик (постов: 51) (23 июня 2021 г., 13:10)
Добрый день. Расскажите, какие информационные площадки вам уже приходилось посещать, чтобы покупать недвижимость в Новой Риге? Интересно почитать ответы и я рассчитываю на советы со стороны.
МурррКошка (постов: 50) (23 июня 2021 г., 15:09)
Здравствуйте. Я открыла для себя один интересный сайт и могу поделиться с вами ссылкой на него для удобства. Обязательно нужно ознакомиться с ценами тут choice-estate.ru, прежде чем отдавать предпочтение какому-то одному варианту недвижимости. Купить дом на Новой Риге просто, нужно только сравнить условия оплаты, а потом собрать все необходимые документы для оформления. Хорошо, что в интернете есть такие сервисы, которые позволяют изучать ценовую политику, а потом только формировать заявку на приобретение дома или же земельного участка. Лучше ссылки на полезные информационные площадки сохранять в закладки браузера.
Xenon (постов: 3) (1 октября 2021 г., 17:46)
По поводу площадок не подскажу, но могу дать контакты агентства, которое занимается элитной недвижимостью. На Новой Риге у них тоже есть объекты https://intermarksavills.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/novorizhskoe-shosse-novaya-riga если что-то заинтересует, рядом есть контакты для связи. Звоните, они вам все расскажут
Аннуш (постов: 305) (5 октября 2021 г., 10:58)
Мы с мужем недавно в Подмосковье на неделю арендовали дом и нашли объявление на Авито - получилось недорого и очень удобно. Жарили шашлыки, отдыхали с компанией. Мужики еще нашли один сайт интересный, так что бляди Москвы https://relaxmsk.com их периодически релаксировали. В общем, оттянулись все конечно по-полной.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке