Тема “Как ухаживать за волосами после ботокса волос?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Zlata (постов: 147) (1 ноября 2022 г., 18:18)
Девочки, кто-нибудь делал процедуру ботокса волос? Хочу поинтересоваться, как долго сохраняется эффект, и как после нее нужно правильно за волосами ухаживать? Вроде бы хочется сделать, волосы у меня ломкие и сухие, но тому что говорят в салонах не особо верю, им ведь лишь бы клиентов привлечь.
Toni (постов: 134) (1 ноября 2022 г., 18:30)
Дело ведь не только в уходе, волосы нужно будет беречь. Сейчас непогода, дожди постоянно, с непокрытой головой ходить нельзя. Никакой укладочной косметики, утюжков и плоек, а вот сушка феном обязательна.
Yolka (постов: 158) (1 ноября 2022 г., 18:45)
Дорогая конечно процедура, но волосы после нее просто шикарны, есть за что такие деньги платить. Кстати при правильном уходе эффект от нее держится до полугода. После ботокса волос обычно рекомендуют бесульфатные шампуни, я например покупаю такой на Вайлдберриз из профессиональной линейки DeniKON, получается экономично: https://tinyurl.com/4wjkszef И еще совет, голову лучше мыть прохладной кипяченой водой.
Olga (постов: 140) (1 ноября 2022 г., 18:52)
Нюансов ухода после ботокса волос очень много, так что обращайтесь только в хороший салон, там специалист даст рекомендации по конкретно вашим волосам. Процедура дорогостоящая, так что в ваших интересах строго их придерживаться.
Харнокин (постов: 43) (20 марта 2023 г., 19:19)
Zlata написал(а):
Девочки, кто-нибудь делал процедуру ботокса волос? Хочу поинтересоваться, как долго сохраняется эффект, и как после нее нужно правильно за волосами ухаживать? Вроде бы хочется сделать, волосы у меня ломкие и сухие, но тому что говорят в салонах не особо верю, им ведь лишь бы клиентов привлечь.
Ботокс уже не самое лучшее средство для ботулинотерапии. Конечно он наиболее распространенный. Но вот моя супруга использовала для разглаживания морщин на лице и шее Диспорт. Результат очень впечатляет. Я подумал что жена и правда стала моложе на много лет. Захотелось самому такую процедуру сделать. Важно чтобы диспорт вводил опытный косметолог. Только он знает куда его надо вводить чтобы эффект был максимальным. Жена здесь делал эту процедуру https://everestcosmetic.ru/dysport/
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке