Тема “Чем лечите горло?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Yolka (постов: 158) (23 ноября 2022 г., 9:07)
Как начинается зима, так у меня начинаются проблемы с горлом, видимо это хроническое уже. В больницу обращаться как бы повода нет, температура редко поднимается. Чем мне его подлечить, не знаю уже. Может какие-то хорошие средства посоветуете?
Olga (постов: 140) (23 ноября 2022 г., 9:12)
Вам скорее всего гланды надо удалить, это не особо приветствуется, но в таких случаях это сделать необходимо. У меня такая же проблема была, горло постоянно воспалялось, а как удалили, сразу перестала мучиться.
Zlata (постов: 147) (23 ноября 2022 г., 9:18)
Сейчас такие лекарства дорогущие, а помогают не особо, я народные средства предпочитаю. Полоскайте горло отваром шалфея и ромашки, и как можно чаще. Пейте больше жидкости, витаминные морсы. Теплое молоко с медом и маслом, не очень вкусно, но полезно.
Toni (постов: 134) (23 ноября 2022 г., 9:32)
Без противомикробных препаратов все равно не обойтись. Могу посоветовать средство для полоскания, Фурасол, оно продается в виде порошка, из которого нужно сделать раствор, очень хорошо помогает. Достаточно делать полоскание всего один-два раза в сутки, в течение пяти дней. Заказать можно онлайн, и выкупить в ближайшей аптеке, получится выгодней по цене: https://www.furasol.ru/
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке