Тема “Какие линзы цветные линзы подойдут для карих глаз?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Yolka (постов: 158) (6 декабря 2022 г., 20:25)
Всем привет. Мне просто необходимо потрясающе выглядеть на новогоднем корпоративе, для этого даже придется немного внешность изменить. Хочу купить цветные линзы, только боюсь на моих карих глазах это будет практически незаметно. Или от цвета глаз это никак не зависит?
Zlata (постов: 147) (6 декабря 2022 г., 20:43)
Наверняка не могу сказать, потому что у меня глаза светло-серые и любой цвет попробовать можно. Но мне кажется линзы со светлыми оттенками на карих глазах будут практически незаметны, так что с голубыми не рискуйте. Я бы вам посоветовала изумрудно-зеленые попробовать, это очень красиво.
Olga (постов: 140) (6 декабря 2022 г., 21:02)
Качественные оптические изделия для светлых и темных глаз подходят, но с голубыми я бы не стала экспериментировать, они могут изменить внешность не в лучшую сторону. Посмотрите фиолетовые линзы из коллекции ADRIA Glamorous, они полностью безопасны, изготовлены очень реалистично, можно купить в интернет-магазине с диоптриями и без: https://tinyurl.com/2p9ebvc3
Toni (постов: 134) (6 декабря 2022 г., 21:10)
Главное дешевые не покупайте, они и для здоровья опасны, и выглядят ужасно, глаза получаются "кукольные", пустые. Зато качественные и правда внешность кардинально меняют. Если умеете пользоваться программой фотошоп, можно посмотреть, какие круче будут смотреться.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке