Тема “Куда сходить по пушкинской карте?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Кристина (постов: 48) (20 марта 2023 г., 20:51)
На днях наш преподаватель в университете посоветовал нам открыть пушкинскую карту, чтобы посещать культурные мероприятия вместо шумных вечеринок. Я уже завела себе эту карту, но пока не решила, куда пойти. Хотелось бы потратить баланс карты с умом. Можете ли вы сказать мне, куда пойти в первую очередь?
Светлана (постов: 49) (20 марта 2023 г., 20:55)
Ну, это вам решать, потому что вкусы у всех разные. Например, в студенческие годы я всегда ходила на спектакли в театр по пушкинской карте, а также иногда на концерты.
Илья (постов: 53) (20 марта 2023 г., 20:59)
Вообще, я бы рекомендовал сходить на концерт живой музыки, так как на таком мероприятии вы получите очень крутой заряд эмоций и энергии. Говорю это не понаслышке, а потому что сам обожаю живую музыку и часто хожу на оркестровые концерты.
Edward (постов: 52) (20 марта 2023 г., 21:01)
Согласен, концерты живой музыки - это отличное мероприятие, которое должен посетить каждый. А тем более, если у вас есть пушкинская карта и вы не знаете куда сходить по ней, то в первую очередь идите на концерт. Вы получите незабываемые эмоции от живого оркестра, это я вам гарантирую. Вот более подробная информация о пушкинской карте http://neoclassica.ru/push/.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке