Тема “Очень интимный вопрос. ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Pol (постов: 50) (21 мая 2023 г., 12:22)
Всем привет. Просто не знаю с кем на эту тему можно пообщаться. Понимаете, у меня с супругой в постели проблемы, у нее пуританское воспитание, никак ее расшевелить не могу. Я бы хотел попробовать все, а изменять не хочу. Посоветуйте как можно такую женщину хотя бы на игрушки для взрослых уговорить?
Yolka (постов: 158) (21 мая 2023 г., 12:28)
Для начала вам бы не мешало со своей супругой на эту тему пообщаться, конечно не про игрушки, а ее отношение к сексу в целом. Конечно тут надо суметь подобрать правильные слова, чтобы человека не обидеть. Поверьте если женщина любит она вам навстречу пойдет.
Drug (постов: 58) (21 мая 2023 г., 12:32)
Не надо разговаривать, это всегда ведет только к одному, выяснению отношений, обидам и конфликтам, женщины адекватно воспринимать такие претензии не умеют. Поставить перед фактом, да и все, просто момент самый удачный надо подобрать.
Zlata (постов: 147) (21 мая 2023 г., 12:39)
Наверное просто как-то порешительнее надо быть, наберитесь храбрости и предложите ей поэкспериментировать. Мы женщины иногда сами от себя скрываем свои желания, а многие даже прекрасно знают чего хотят, просто стесняются признаться. Вы еще не знаете, какие сюрпризы вас ждут. Кстати, на подобные темы вам будет гораздо интереснее на секс форуме общаться: https://osekse.com/sexforum/
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке