Тема “Где межкомнатные двери можно глянуть?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Lavrenty (постов: 12) (9 октября 2023 г., 21:57)
Заканчиваем ремонт в своей квартире в Костроме. Всё практически уже готово. И вишенкой на торте осталось поменять двери межкомнатные. Хотелось бы что-то красивое и надёжное поставить. Есть где-нибудь приличный выбор таких дверей у нас в городе?
Choocha (постов: 13) (9 октября 2023 г., 22:07)
Есть конторы, которые эти двери делают. И там любой каприз за ваши деньги, как говорится. Мы не могли подобрать такое, чтоб под интерьер квартиры подходили хорошо. Поэтому и решили делать на заказ.
Yugarin (постов: 35) (9 октября 2023 г., 22:32)
Ну не знаю, это чего такого в вашем интерьере наделано, что прям не могли подобрать ничего?! Это прям очень тонкий вкус, наверное, надо иметь, чтобы там по цветовой гамме совпадало тютелька в тютельку. Так-то я когда себе двери менял, то просто обратился в магазин межкомнатных дверей в Костроме https://www.diford.ru/ . И без проблем смог подобрать то, что мне понравилось. Ещё и много вариантов мне подходило, сидел выбирал по материалу, цене, оттенку.
Foil (постов: 15) (9 октября 2023 г., 22:37)
А со старыми дверями что? У меня вообще советские стоят. Там из натуральной древесины и их просто реставрирую раз в десятилетку. Мне современные не очень нравятся тем, что они из какого-то картона. А вот хорошие деревянные стоят приличных денег.
Meshuggah (постов: 2) (22 апреля, 16:17)
Перед тем как выбирать двери в квартиру, мы сперва закончили полностью ремонт. И потом посмотрели, что у нас получилось, чтобы видеть примерно в какой цветовой гамме двери лучше подойдут, в каком дизайне. Стоит ли ставить со стеклянными вставками или не стоит. И так прикинули, исходя из дизайна нашей квартиры, что больше всего подойдут серые межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/serye-mezhkomnatnye-dveri/ . Выбрали более подходящий вариант и установили.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке