Тема “Декор для гостиной в стиле лофт. ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 6 из 6
Olga (постов: 140) (20 ноября 2023 г., 11:53)
Нам с мужем приглянулись лофт пространства, решили сделать гостиную в этом стиле. Стены, очень хорошая имитация кирпичной кладки, если их оставить совсем без декора, будет слишком аскетично. Посоветуйте, что можно придумать? В магазинах ничего интересного не можем подобрать.
Toni (постов: 134) (20 ноября 2023 г., 12:02)
Стиль лофт уместен только в просторных помещениях с высокими потолками, хорошо если ваша гостиная такая. Для стен могу посоветовать только картины. Какую-нибудь абстракцию, или модернизм.
Yolka (постов: 158) (20 ноября 2023 г., 12:08)
Мрачноватый стиль вы выбрали, модно конечно, но мне кажется это не для квартиры. Очень украшают такой интерьер объемные оригинальные люстры, я бы еще посоветовала поискать подходящие настенные часы.
Zlata (постов: 147) (20 ноября 2023 г., 12:47)
Здорово когда люди не боятся экспериментировать и не держаться за общепринятые стандарты, будет не как у всех. Интересный вариант для оформления гостиной в стиле лофт, дизайнерское стимпанк панно с подсветкой: https://spirovdesign.ru/product/stimpank-panno-s-podsvetkoj/ Это такой оригинальный ночник, оформленный шестеренками. Панно собирается из отдельных секций, то есть, их можно заказать любое количество.
ЛевинМиллер (постов: 2) (02 февраля, 10:35)
Всегда хотел себе ремонт в стиле лофт, мне кажется это до сих пор современно. Поэтому, решил взять кредит в втб банке https://finuslugi.ru/banki/vtb/potrebitelskie_kredity , чтобы наконец начать его. Меня подкупило то, что не нужен залог и поручительство, а рассчитать можно прямо на сайте финуслуг.
Marvik (постов: 73) (02 апреля, 19:04)
Olga написал(а):
Нам с мужем приглянулись лофт пространства, решили сделать гостиную в этом стиле. Стены, очень хорошая имитация кирпичной кладки, если их оставить совсем без декора, будет слишком аскетично. Посоветуйте, что можно придумать? В магазинах ничего интересного не можем подобрать.
Я не знаю на счет стиля лофт что посоветовать, так как наш стиль я охарактеризовал бы скорее как классику. Из декора мы в основном использовали картины и комнатные растения. Правда возникла проблема - кот старательно выкапывал и обгладывал все растения, которые так старательно выращивала моя жена. Никакие уговоры не действовали и в итоге супруга смирилась и купила искусственные цветы. Это очень удобно, так как их не надо поливать, подкармливать и пересаживать. Остается только пыль стряхивать время от времени и все. Так что если хотите, то можете тоже купить искусственные цветы на Садоводе
Показаны элементы c 1 по 6 из 6


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке