Тема “Рецепты ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
������� ������� (постов: 27) (28 ноября 2023 г., 10:41)
Всем привет. А расскажите, что из сладкого вы будете готовить на новый год?
jinji (постов: 63) (28 ноября 2023 г., 12:13)
Буквально на прошлой неделе решила уже, что буду готовить по этому рецепту новогодний торт Елочка https://chocosite.ru/tort-elochka-na-novyj-god/
. Мне кажется, что очень красиво и символично, когда торт выполнен именно в форме главного символа нового года. Я буду готовить именно из медовых коржей, уверена, это будет очень вкусно
Дромм (постов: 24) (21 марта, 15:54)
dmitrijaverin085 (постов: 240) (18 апреля, 4:40)
Кто знает и мне поможет советом. Можно ли заменить творожный сыр сливочным при приготовлении крем-чиза? Как долго можно хранить крем-чиз в холодильнике? Как и где его заказать можно в Екатеринбурге?
mironovs920 (постов: 319) (18 апреля, 5:58)
dmitrijaverin085 написал(а):
Кто знает и мне поможет советом. Можно ли заменить творожный сыр сливочным при приготовлении крем-чиза? Как долго можно хранить крем-чиз в холодильнике? Как и где его заказать можно в Екатеринбурге?
Здравствуйте, конечно можно заменить творожный сыр сливочным при приготовлении крем-чиза. Однако стоит учесть, что сливочный сыр имеет более лёгкую консистенцию и менее выраженный вкус, чем творожный. Лучше всего конечно покупать только то, что вам нужно, без всяких замен, тем более могу посоветовать недорогой магазин для кондитеров у которого вы сможете заказать сыр/сливки/масло/сметана https://ekb.svilki.ru/catalog/pishchevye_ingredienty/syr_slivki_maslo_smetana/ в Екатеринбурге. Смотрите тут, как много позиций и можете обратиться за покупкой. Крем-чиз можно хранить в холодильнике в течение 3–5 дней при температуре, но не забывайте, что важно следить за тем, чтобы контейнер с кремом был плотно закрыт, так как он может впитать посторонние запахи.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке