Тема “Как набрать подписчиков в Телеграме?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Александр Головин (постов: 67) (03 марта, 13:07)
Народ, кто ведет страничку в телеграме? Подскажите, как проще всего набрать там подписчиков? Я открыл канал в телеге не так давно, соответственно подписчиков у меня там пока что очень мало.
kamilla (постов: 57) (03 марта, 13:10)
Я как-то пыталась вести страницу в Телеграме, выкладывала туда почти каждый день контент, но так как продвигаться там довольно сложно, забросила это дело.
Кристина (постов: 48) (03 марта, 13:13)
Знаете, набрать подписчиков - это вообще не проблема, их можно накрутить, а вот удержать их уже сложнее. Чтобы удержать подписчиков нужно постоянно выкладывать интересный контент, и желательно полезный. Например, я веду канал с тренировками, на котором уже несколько тысяч живых людей. Начинала я, конечно, тоже с нуля, но помогла мне раскрутиться накрутка подписчиков в Телеграм, благодаря которой я и набрала свою первую аудиторию https://smmprime.com/tgpodpischiki.
Алина (постов: 52) (03 марта, 13:18)
Да, скажу как человек, который довольно часто сидит в социальных сетях, чем больше блогеры выкладывают полезной и интересной информации, тем он интереснее нам, как зрителям. Так что публикуйте больше контента, и будут вам подписчики.
April (постов: 36) (25 апреля, 14:28)
Алина написал(а):
Да, скажу как человек, который довольно часто сидит в социальных сетях, чем больше блогеры выкладывают полезной и интересной информации, тем он интереснее нам, как зрителям. Так что публикуйте больше контента, и будут вам подписчики.
Это самой собой понятно, что нужно наполнять канал интересным контентом. Но все равно для его раскрутки вам нужно будет заказать накрутку подписчиков, а еще просмотры и реакции. Зачем нужна накрутка подписчиков? Когда люди будут видеть эти цифры, у них будет возникать больше доверия к вам. Еще неплохо будет бусты в телеграм купить, чтобы повысить рейтинг канала. Вот здесь можно недорого заказать такие услуги https://likebeesmm.com/nakrutka-boost-telegram-premium/
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке