Тема “Где в Костроме венок можно заказать?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Lavrenty (постов: 12) (16 апреля, 5:01)
Вчера вечером бабушка сообщила новость, что умер её старший брать, который живёт в Костроме. Сам я не местный и не знаю где тут и что. Да и приехать я на похороны не могу, проекты на работе срочные и никто меня просто не отпустит. Всё-таки не самый прямой родственник умер. Но без внимания оставлять не хочу всё это и вот решил спросить, а есть ли какое-нибудь бюро ритуальных услуг в Костроме, которое может красивый венок подписать от нашей семьи и привезти к месту отпевания?
Choocha (постов: 13) (16 апреля, 5:09)
Честно говоря, насчёт венков не знаю. Но знаю, что некоторые службы доставки цветов букет от вашего имени к усопшему могут принести. У меня когда скончалась классная руководительница моя школьная, я так и делала. Через службу доставки, курьером, чётное количество гвоздик заказывала, так как сама не могла в тот день лично присутствовать.
Yugarin (постов: 35) (16 апреля, 5:20)
Не думаю, что ритуальные услуги будут этим заморачиваться, курьера нанимать и тд. Но как вариант, вы можете венок на похороны купить в Костроме здесь https://ritual-opt44.ru/katalog-ritualnykh-tovarov/venki-korziny.html . Они и оптом продают, и по запросу могут и в розницу. Они сделают надпись и кто-то из ваших родственников, который пойдёт на похороны, просто возьмёт венок от вашей семьи и возложит к могиле усопшего. Всегда можно найти выход в такой ситуации.
Foil (постов: 15) (16 апреля, 5:30)
Да я думаю, что не стоит напрягаться. Можно ближайшим родственникам и так соболезнования выразить, на словах. А потом, как будет время, поедете в гости и там уже венок и сами преподнесете.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке