Тема “В каком банке самая выгодная ставка по кредиту?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Павел (постов: 3) (26 апреля, 8:31)
Планирую взять деньги в кредит на покупку авто, и хотел бы у вас спросить, в какой банк лучше всего обратиться за этим? Какие банки, на ваш взгляд, предлагают кредиты с наиболее выгодными ставками?
Илья (постов: 56) (26 апреля, 8:36)
Ну, насколько я знаю, ставка по кредиту рассчитывается для каждого заемщика индивидуально, в зависимости от его кредитной истории, кредитного рейтинга и так далее. Поэтому сложно сказать, какой банк одобрит вам кредит на действительно выгодных условиях. Попробуйте отправить заявки на кредит в разные банки, а потом уже выбирайте, какое предложение для вас окажется наиболее выгодным.
Александр Головин (постов: 67) (26 апреля, 8:39)
В какой-то степени да, для каждого заемщика кредитная ставка рассчитывается индивидуально, и, если я не ошибаюсь, так сейчас происходит во всех банках страны.
Edward (постов: 56) (26 апреля, 8:47)
Так оно и есть, в каждом нашем банке ставка по кредиту рассчитывается строго индивидуально в зависимости от материального положения клиента. Я вот недавно решил проверить, какой максимальный кредит мне могут одобрить, и запросил подборку кредитов с реальными ставками на сервисе Кредитистория. На выбор мне было предложено довольно много выгодных вариантов, из которых я выбрал наиболее приемлемый для себя. Вы тоже можете запросить подборку кредитов с вашей индивидуальной ставкой здесь https://credistory.ru/market-specials/podbor-kredita-s-realnymi-stavkami.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке