Тема “Шитье”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Zane (постов: 112) (26 апреля, 14:21)
Кто-то увлекается тут шитьем? Подскажите, какую швейную машинку для домашнего шитья приобрести? Охота что-то не громоздкое, но чтобы можно было не только легкие ткани шить, но и джинсы подшить.
Dille (постов: 56) (27 апреля, 11:04)
Шитьем давно уже не занимаюсь, но могу вам посоветовать швейную машинку зингер приобрести. Они по сборке и комплектации одни из лучших.
Ladka (постов: 74) (27 апреля, 12:39)
Zane написал(а):
Кто-то увлекается тут шитьем? Подскажите, какую швейную машинку для домашнего шитья приобрести? Охота что-то не громоздкое, но чтобы можно было не только легкие ткани шить, но и джинсы подшить.
Знакомая тема. Сама долго выбирала, чтобы и место в шкафу не занимала, и джинсу в три слоя брала без скрипа. В итоге остановилась на Brother https://www.mvideo.ru/tovary-dlya-uhoda-za-odezhdoi-2/shveinye-mashiny-134/f/brand=brother. У них классная фишка,  они очень понятные для новичков (всё на корпусе нарисовано, куда нитку вставлять), но при этом движки довольно шустрые. Посмотри модели серии M-14 или JK. Они компактные, аккуратные, но подшить те же брюки или шторы на них вообще не проблема. У меня Brother уже пару лет, и трикотаж берет, и джинсы подшивала. Игла не ломается, ход плавный. И кстати, у них часто в комплекте сразу идут лапки под разные задачи, так что не придется потом бегать докупать.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке