Тема “Как форекс брокера выбрать?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Феода (постов: 31) (3 июня 2018 г., 13:27)
Где искать отзывы о форекс брокерах, именно интересуют сайты которым можно доверять.
Стоит сказать что сайтов с отзывами о брокерах много, и вот хочу для себя уточнить где почитать проверенные отзывы?
Оливия (постов: 10) (3 июня 2018 г., 14:00)
Феода написал(а):
Где искать отзывы о форекс брокерах, именно интересуют сайты которым можно доверять.
Стоит сказать что сайтов с отзывами о брокерах много, и вот хочу для себя уточнить где почитать проверенные отзывы?
Доверяться стоит лишь проверенным сайтам отзывов.
Сангвина (постов: 32) (3 июня 2018 г., 21:18)
Мне кажется что в интернете много отзывов о таковых форекс брокерах можно найти, причем достаточно количество для того чтоб определится с тем какого брокера выбрать.
К примеру вот тут https://binaro.ru/ можно отзывы о разных форекс брокерах почитать, думаю что вас этот портал заинтересует, и помимо этого поможет еще с торгами на рынке форекс.
Merliz (постов: 11) (26 июня 2018 г., 16:08)
Феода написал(а):
Где искать отзывы о форекс брокерах, именно интересуют сайты которым можно доверять.
Стоит сказать что сайтов с отзывами о брокерах много, и вот хочу для себя уточнить где почитать проверенные отзывы?
да в общем то эту информацию можно найти абсолютно на любом блоге о форекс просто выбирайте под себя чтобы было более понятным языком все описано
Merliz (постов: 11) (26 июня 2018 г., 23:39)
Да по всему интернету вы сможете найти подобную информацию, сейчас большая часть форумов этому посвящена, либо криптовалюты, либо форекс и бинарные опционы. Поэтому можете вот тут посмотреть интересующую вас информацию - http://tradelikeapro.ru/ это специальный портал, который значительно облегчит вам поиски, по теме форекса очень много информации, так что читайте и развивайтесь, это очень полезно.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке